Путин: Совфед начал работать над законами против пыток

Путин: Совфед начал работать над законами против пыток
фото показано с : nsn.fm

2021-12-9 16:03

Президент Владимир Путин заявил о том, что законодательство по пыткам в колониях уже начали реорганизовывать в Совете Федерации

Подробнее читайте на ...

путин совфед работать законами против пыток

Фото: rosbalt.ru

Путин: Совфед работает над изменением законодательства по теме пыток со стороны силовиков

Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека высказался о пытках в колониях ФСИН. По его словам, следует внимательно разобраться... rosbalt.ru »

2021-12-09 16:01

Путин: Совфед в будущем может получить полномочия по утверждению глав силовых ведомств

Президент России Владимир Путин считает, что на первом этапе достаточно включить в Конституцию РФ поправку о проведении консультаций с Советом Федерации при назначении руководителей силовых ведомств, но не исключил, что в будущем верхняя палата сможет их утверждать. tvzvezda.ru »

2020-02-13 16:57

Путин подписал закон, который не принимала Госдума и не одобрял Совфед

Речь идет о пакете законов о Росгвардии. Дело в том, что закон, который подписал президент Путин, опубликованный на официальном интернет-сайте правовой информации, отличается от того, который был принят Государственной думой и одобрен Советом Федерации. news.yandex.ru »

2016-07-05 23:49

Фото: tvc.ru

Путин внес кандидатуру Чайки в Совфед для утверждения генпрокурором

Кандидатура Юрия Чайки внесена в Совет Федерации для назначения на пост генпрокурора России. Нынешний второй срок действия полномочий Чайки на этом посту истекает в июне 2016 года. Комитет по конституционному законодательству и госстроительству рекомендует Совфеду рассмотреть вопрос о назначении в среду. tvc.ru »

2016-05-23 16:17

Владимир Путин внес в Совфед кандидатуру Чайки на пост генпрокурора

Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации кандидатуру Юрия Чайки для назначения на должность генерального прокурора РФ, передает «Интерфакс» со ссылкой на главу комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса. nsn.fm »

2016-05-23 16:11