Путин по видеосвязи выступит на заседании Всемирного русского народного собора

2023-11-28 00:05

В мероприятии также примут участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представители РПЦ и других централизованных религиозных организаций России

Подробнее читайте на ...

путин видеосвязи выступит заседании всемирного русского народного собора

Путин по видеосвязи дал старт работе образовательного центра «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии образовательного центра «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде. В этот день молодежные центры также открылись в Севастополе, Калининградской и Сахалинской областях, Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). fedpress.ru »

2024-04-04 19:00

Путин 4 апреля по видеосвязи откроет новые молодежные центры в регионах

Амели Удеа-Кастера добавила, что организаторы по-прежнему придерживаются основного сценария церемонии открытия, по которому она должна состояться на реке Сена tass.ru »

2024-04-03 15:02

Фото: lenta.ru

Путин по видеосвязи открыл новые онкоцентры

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл новые онкологические центры в трех российских регионах. Об этом сообщает РИА Новости. В работу запустили центр детской онкологии и гематологии Республиканской детской клинической больницы в Башкирии, а также новый хирургический корпус томского онкодиспансера. lenta.ru »

2024-02-02 20:25

Фото: nsn.fm

Путин по видеосвязи открыл новую скоростную федеральную автотрассу «Восток»

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии новой федеральной автотрассы «Восток» на участке от Москвы до Казани nsn.fm »

2023-12-21 14:15

Путин по видеосвязи открыл новые больницы и поликлиники в регионах

Президент России Владимир Путин по видеоконференцсвязи принял участие в церемонии открытия новых и капитально отремонтированных больниц и поликлиник в нескольких регионах. Начали работать Оренбургская областная детская клиническая больница и горбольница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка в Севастополе. tvzvezda.ru »

2023-11-28 19:53

Путин по видеосвязи разрешил передачу топлива на бангладешскую АЭС "Руппур"

Российский лидер Владимир Путин по видеоконференцсвязи (ВКС) разрешил передать ядерное топливо на АЭС "Руппур" в Бангладеш, строящуюся по проекту РФ. Президент обратился к главе кабмина южноазиатской страны Шейх Хасине, а затем бангладешской стороне передали сертификат. life.ru »

2023-10-05 13:26

Путин по видеосвязи проводит совещание с членами российского правительства

Ещё какое-то время в столице сохранится комфортная тёплая погода, но к концу первой декады октября в регион придут заморозки, прогнозируют синоптики. aif.ru »

2023-09-27 15:38

Путин по видеосвязи открыл Технопарк профессионального образования в Калуге

Глава государства Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии Технопарка профессионального образования в Калуге. Российский лидер вышел на связь из Инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) "Интеллектуальная электроника — Валдай" в Великом Новгороде. life.ru »

2023-09-22 02:21

Фото: vz.ru

Путин по видеосвязи принял участие в запуске трамвая в Мариуполе

Президент России Владимир Путин принял участие по видеосвязи из Санкт-Петербурга в запуске трамвая в Мариуполе (ДНР). «Сегодня вводится в строй более 10 км пути. Конечно, это малая толика, потому что всего трамвайных путей в городе было почти на 100 км. vz.ru »

2023-05-02 15:22

Фото: nsn.fm

Путин по видеосвязи примет участие в запуске трамвая в Мариуполе

Президент России Владимир Путин во вторник по видеосвязи примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию трамвайных путей в Мариуполе nsn.fm »

2023-05-02 14:56

Путин по видеосвязи принял участие в запуске первого трамвайного маршрута в Мариуполе

По словам президента, власти РФ будут прилагать усилия для дальнейшего развития транспорта в городе tass.ru »

2023-05-02 14:55

Фото: tass.ru

Путин по видеосвязи участвует в открытии фармацевтических производств в трех регионах

Речь идет о заводе "Отисифарм Про" в Калининграде, второй очереди завода "Фармасинтез-Норд" в Петербурге и предприятии "Биохимик" в Саранске tass.ru »

2023-03-30 16:12