Путин: власть не будет отказываться от плавающего курса рубля

2017-4-25 17:28

Власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля, заявил на встрече с представителями деловых кругов Ярославской области президент Владимир Путин. Стабильность курса национальной валюты президент назвал одним из ключевых вопросов.

Он подчеркнул, что важен даже не сам курс, важна стабильность валюты в условиях плавающего курса. Власти не собираются отказываться от плавающего курса. "Я хочу, чтобы это было понятно" , - приводит слова Путина ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

курса плавающего отказываться

Фото: russian.rt.com

Путин: власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля

В ходе встречи с представителями деловых кругов Ярославской области президент РФ Владимир Путин заявил, что власти не собираются отказываться от плавающего курса рубля. При этом глава государства поостерёгся углубляться в эту тему, отметив наличие «угроз со всех сторон». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 18:37

Россия не откажется от плавающего курса рубля и продэмбарго не ослабит

Власти России не собираются отказываться от плавающего курса рубля и ослаблять продовольственное эмбарго. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями деловых кругов Ярославской области. vesti.ru »

2017-04-25 18:01

Фото: riafan.ru

Путин объяснил, почему Россия не откажется от плавающего курса рубля

Российские власти намерены и дальше придерживаться политики плавающего курса рубля, чтобы сохранить стабильность национальной валюты. riafan.ru »

2017-04-25 17:52

Путин заявил, что власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля

Президент России Владимир Путин заявил, что власти не собираются отказываться от плавающего курса рубля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 17:41

Фото: abnews.ru

Набиуллина посоветовала привыкнуть жить в условиях плавающего курса рубля - И рассказала о несправедливых обвинениях в адрес ЦБ

В нынешних условиях необходимо перестать постоянно думать о курсе рубля и привыкнуть к его «плаванию». Такое мнение высказала во вторник глава ЦБ Эльвира Набиуллина. «Нам очень важно избавиться от идеи фикс — все время думать о курсе. abnews.ru »

2017-04-04 14:59

Фото: lenta.ru

Набиуллина отвергла возможность отказа от плавающего курса рубля

ЦБ не будет отказываться от свободного курса рубля, он позволяет экономике быстрее адаптироваться к внешним шокам. Об этом заявила председатель Банка России, отвечая на вопрос корреспондента «Ленты. lenta.ru »

2017-03-24 15:55

Глава МЭР: Центробанк не планирует отказываться от плавающего курса рубля

Курс рубля останется плавающим. Центральный банк России не намерен отказываться от плавающего курса в качестве меры по сдерживанию волатильности рубля, заявил министр экономического развития Максим Орешкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 09:36

Набиуллина: ЦБ не собирается отказываться от плавающего курса рубля

Банк России не планирует отказываться от плавающего курса рубля. Об этом заявила глава ЦБ России Эльвира Набиуллина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 11:47

Фото: lenta.ru

Путин лишил надежды противников плавающего курса рубля

Президент России Владимир Путин заявил, что решение об установлении свободно плавающего курса рубля принято надолго. Это означает, что в обозримом будущем Банк России не будет проводить валютные интервенции с целью установления того или иного значения валютного курса. Его задача — контроль за ростом цен. lenta.ru »

2016-09-02 11:10