Путин лишил надежды противников плавающего курса рубля

Путин лишил надежды противников плавающего курса рубля
фото показано с : lenta.ru

2016-9-2 11:10

Президент России Владимир Путин заявил, что решение об установлении свободно плавающего курса рубля принято надолго. Это означает, что в обозримом будущем Банк России не будет проводить валютные интервенции с целью установления того или иного значения валютного курса. Его задача — контроль за ростом цен.

Подробнее читайте на ...

путин лишил надежды противников плавающего курса рубля

Путин лишил миллиардера Варданяна российского гражданства

Об этом сообщает РИА «Новости». Варданян в начале сентября сообщил о решении отказаться от гражданства России и переехать в Нагорный Карабах. В начале октября президент непризнанной республики предложил ему занять пост главы правительства. kapital-rus.ru »

2022-12-22 15:03

Фото: rosbalt.ru

Путин лишил гражданства решившую выступать за Литву биатлонистку Жураускайте

Президент России Владимир Путин подписал указ о выходе из гражданства РФ уроженки Мурманска биатлонистки Лидии Жураускайте. Документ опубликован на официальном... rosbalt.ru »

2022-07-22 18:02

Фото: lenta.ru

Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок

Президент России Владимир Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок. В указе говорится, что каракулевые шапки заменят меховыми шапками с козырьком (для полковников) и меховыми шапками с шитьем пятипроцентного золочения (для высших офицеров). lenta.ru »

2020-08-09 17:52

Фото: znak.com

Путин лишил судей КС представительских расходов, за которые не надо было отчитываться

С 1 января 2019 года судьи Конституционного суда РФ перестанут ежемесячно получать деньги на представительские расходы в размере пяти минимальных размеров оплаты труда, за которые они ни перед кем не отчитывались znak.com »

2018-10-31 16:59

Путин лишил пособий военных, не прошедших тест на наркотики

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении поправок в документ о денежном довольствии военнослужащих. Изменения предполагают, что список оснований, при увольнении по которым военнослужащим не выплачивается единовременное пособие, расширяется. news.yandex.ru »

2017-07-19 13:41

Фото: ntv.ru

Путин лишил выплат военных, не прошедших тест на наркотики

Президент подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены. ntv.ru »

2017-07-19 10:53

Путин лишил пособия военных, не прошедших тест на наркотики

Президент России подписал закон о лишении пособия военнослужащих, которые были уволены после того, как не смогли пройти тест на наркотики в организме. Теперь при увольнении им не будет выплачиваться единовременное пособие. vesti.ru »

2017-07-19 09:24

Путин лишил пособий военных, проваливших тест на наркотики

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены, документ опубликован на официальном портале правовой информации. news.yandex.ru »

2017-07-19 09:22

Фото: riafan.ru

Путин лишил стипендии спортсменов, нарушивших антидопинговые правила

Спортсменов, тренеров и других специалистов, нарушивших антидопинговые правила, будут лишать стипендии президента РФ. riafan.ru »

2017-07-15 18:00

Фото: lenta.ru

Путин лишил Европу будущего из-за ситуации с мигрантами

Президент России Владимир Путин уверен, что миграционная политика ставит под угрозу будущее Европы. Он привел в пример случай изнасилования ребенка мигрантом в одной из европейских стран. «Общество, которое не имеет возможности защитить своих детей сегодня, не имеет завтрашнего дня», — заявил глава государства. lenta.ru »

2016-10-31 18:43

Путин лишил мандатов депутатов-прогульщиков

Российский президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому депутат Госдумы может быть лишен мандата за 30 дней прогулов и утрату связей с избирателями. Закон уточняет статус депутата Госдумы и члена Совета Федерации, формируя основания для лишения их полномочий в случае систематического неисполнения ими своих обязанностей в течение 30 и более календарных дней. utro.ru »

2016-05-04 10:57