Результатов: 15

Васильев высказался по поводу указа Путина о каракулевых шапках

Указ о лишении каракулевых шапок полковников и высших офицеров Вооруженных сил России имеет экологическую подоплеку. Документ прокомментировал ведущий программы Модный приговор Александр Васильев. nation-news.ru »

2020-8-11 03:39

Васильев оценил решение Путина лишить военных каракулевых шапок

Историк моды Александр Васильев прокомментировал решение российского президента Владимира Путина лишить высших офицеров Вооруженных сил и полковников традиционных каракулевых шапок. argumenti.ru »

2020-8-10 20:55

Путин оставил без каракулевых шапок полковников и высших офицеров

В России отменили ношение каракулевых шапок для полковников и высших офицеров Вооруженных сил. Соответствующий указ подписал российский лидер Владимир... rosbalt.ru »

2020-8-9 19:15

Путин отменил ношение каракулевых шапок высшими офицерами

Президент России Владимир Путин подписал указ, отменяющий ношение каракулевых шапок высшими офицерами и полковниками Вооружённых сил.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 17:58

Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок

Президент России Владимир Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок. В указе говорится, что каракулевые шапки заменят меховыми шапками с козырьком (для полковников) и меховыми шапками с шитьем пятипроцентного золочения (для высших офицеров). lenta.ru »

2020-8-9 17:52

Путин отменил ношение каракулевых шапок высшими офицерами ВС РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому высшие офицеры и полковники ВС РФ больше не будут носить каракулевые шапки. Вместо них вводятся меховые шапки с шитьем пятипроцентного золочения и меховые шапки с козырьком для высших офицеров и полковников соответственно, следует из указа президента, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-8-9 17:47

Путин подписал указ, отменяющий ношение каракулевых шапок высшими офицерами ВС России

Согласно документу, эти головные уборы заменят на меховые шапки с козырьком для полковников и меховые шапки с шитьем пятипроцентного золочения для высших офицеров tass.ru »

2020-8-9 17:23

Путин отменил ношение каракулевых шапок высшими офицерами ВС России

Согласно документу, эти головные уборы заменят на меховые шапки с козырьком для полковников и меховые шапки с шитьем пятипроцентного золочения для высших офицеров tass.ru »

2020-8-9 17:23

Times: российские офицеры лишатся каракулевых шапок по инициативе Путина

Офицеры российской армии больше не смогут щеголять в каракулевых головных уборах, поскольку президент Владимир Путин хочет сократить военные расходы, пишет The Times. В рамках предложенных российским лидером реформ по сокращению бюджета военное командование должно перейти на униформу с головными уборами из более дешёвого меха. russian.rt.com »

2020-5-1 04:55