Путин лишил стипендии спортсменов, нарушивших антидопинговые правила

Путин лишил стипендии спортсменов, нарушивших антидопинговые правила
фото показано с : riafan.ru

2017-7-15 18:00

Спортсменов, тренеров и других специалистов, нарушивших антидопинговые правила, будут лишать стипендии президента РФ.

Подробнее читайте на ...

путин лишил стипендии спортсменов нарушивших антидопинговые правила

Путин лишил миллиардера Варданяна российского гражданства

Об этом сообщает РИА «Новости». Варданян в начале сентября сообщил о решении отказаться от гражданства России и переехать в Нагорный Карабах. В начале октября президент непризнанной республики предложил ему занять пост главы правительства. kapital-rus.ru »

2022-12-22 15:03

Фото: rosbalt.ru

Путин лишил гражданства решившую выступать за Литву биатлонистку Жураускайте

Президент России Владимир Путин подписал указ о выходе из гражданства РФ уроженки Мурманска биатлонистки Лидии Жураускайте. Документ опубликован на официальном... rosbalt.ru »

2022-07-22 18:02

Фото: lenta.ru

Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок

Президент России Владимир Путин лишил армейских генералов каракулевых шапок. В указе говорится, что каракулевые шапки заменят меховыми шапками с козырьком (для полковников) и меховыми шапками с шитьем пятипроцентного золочения (для высших офицеров). lenta.ru »

2020-08-09 17:52

Фото: znak.com

Путин лишил судей КС представительских расходов, за которые не надо было отчитываться

С 1 января 2019 года судьи Конституционного суда РФ перестанут ежемесячно получать деньги на представительские расходы в размере пяти минимальных размеров оплаты труда, за которые они ни перед кем не отчитывались znak.com »

2018-10-31 16:59

Путин лишил пособий военных, не прошедших тест на наркотики

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении поправок в документ о денежном довольствии военнослужащих. Изменения предполагают, что список оснований, при увольнении по которым военнослужащим не выплачивается единовременное пособие, расширяется. news.yandex.ru »

2017-07-19 13:41

Фото: ntv.ru

Путин лишил выплат военных, не прошедших тест на наркотики

Президент подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены. ntv.ru »

2017-07-19 10:53

Путин лишил пособия военных, не прошедших тест на наркотики

Президент России подписал закон о лишении пособия военнослужащих, которые были уволены после того, как не смогли пройти тест на наркотики в организме. Теперь при увольнении им не будет выплачиваться единовременное пособие. vesti.ru »

2017-07-19 09:24

Путин лишил пособий военных, проваливших тест на наркотики

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены, документ опубликован на официальном портале правовой информации. news.yandex.ru »

2017-07-19 09:22

Фото: lenta.ru

Путин лишил Европу будущего из-за ситуации с мигрантами

Президент России Владимир Путин уверен, что миграционная политика ставит под угрозу будущее Европы. Он привел в пример случай изнасилования ребенка мигрантом в одной из европейских стран. «Общество, которое не имеет возможности защитить своих детей сегодня, не имеет завтрашнего дня», — заявил глава государства. lenta.ru »

2016-10-31 18:43

Фото: lenta.ru

Путин лишил надежды противников плавающего курса рубля

Президент России Владимир Путин заявил, что решение об установлении свободно плавающего курса рубля принято надолго. Это означает, что в обозримом будущем Банк России не будет проводить валютные интервенции с целью установления того или иного значения валютного курса. Его задача — контроль за ростом цен. lenta.ru »

2016-09-02 11:10

Путин лишил мандатов депутатов-прогульщиков

Российский президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому депутат Госдумы может быть лишен мандата за 30 дней прогулов и утрату связей с избирателями. Закон уточняет статус депутата Госдумы и члена Совета Федерации, формируя основания для лишения их полномочий в случае систематического неисполнения ими своих обязанностей в течение 30 и более календарных дней. utro.ru »

2016-05-04 10:57