Результатов: 20

Гонки на представительских автомобилях Aurus прошли в Московской области

Лучшие водители первых лиц государства приняли участие в традиционных соревнованиях Гаража особого назначения ФСО. За рулем автомобилей Aurus гонщики состязались в скоростном маневрировании на зимней трассе. riafan.ru »

2023-2-24 15:36

«Дизайн под грифом «секретно»: на ВДНХ открылась выставка прототипов представительских авто

Они могли бы колесить по просторам страны, но навсегда остались лишь в виде чертежей, набросков и поисковых вариантов. На выставке «Дизайн под грифом «секретно», или Машины власти, которых не было», открывшейся на ВДНХ, можно проследить весь путь автомобилей от первой зарисовки и до готового варианта. riafan.ru »

2023-2-3 13:45

Утро России. Сравнение трех представительских седанов

Какие автомобили чаще всего тестируют сидя на втором ряду? Конечно же, это представительские седаны – машины, созданные прежде всего для пассажира, а не водителя. Иван Зенкевич расскажет, какие интересные новинки появились в этом классе. vesti.ru »

2021-8-17 05:38

Экс-губернатор Новосибирской области отсудил у государства 200 тысяч рублей представительских расходов

НОВОСИБИРСК, 27 мая, ФедералПресс. Новосибирский суд взыскал с Минфина РФ расходы на адвокатов, которых нанимал экс-губернатор области Василий Юрченко во время расследования уголовного дела против него. fedpress.ru »

2020-5-27 13:21

Путин оставил судей Конституционного суда без представительских расходов

Как сообщается на портале правовой информации, президентом РФ Владимиром Путиным подписан указ, лишающий с 1 января 2019 года судей Конституционного суда средств на представительские расходы social.mk.ru »

2018-11-1 02:41

Путин подписал указ о лишении судей КС РФ представительских расходов

Президент России Владимир Путин подписал указ о лишении судей Конституционного суда средств на представительские расходы. riafan.ru »

2018-10-31 18:25

Судей Конституционного суда лишили представительских расходов

Президент Владимир Путин принял указ о лишении судей Конституционного суда права на представительские расходы. Документом из другого регулирующего указа исключаются пункты, по которым в случае смерти судьи Конституционного суда членам его семьи предоставляется ежемесячное денежное содержание. lenta.ru »

2018-10-31 17:04

Путин лишил судей КС представительских расходов, за которые не надо было отчитываться

С 1 января 2019 года судьи Конституционного суда РФ перестанут ежемесячно получать деньги на представительские расходы в размере пяти минимальных размеров оплаты труда, за которые они ни перед кем не отчитывались znak.com »

2018-11-1 16:59

«Противоречат статусу депутата ГД». Володин о представительских расходах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не поддержал идею выделения отдельных средств депутатам Госдумы на представительские расходы nsn.fm »

2018-9-29 13:18

Володин не поддерживает выделение депутатам представительских расходов

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин выступил против выделения представительских расходов депутатам нижней палаты, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 03:29

Володин выступил против выделения представительских расходов

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин выступил против выделения представительских расходов депутатам. Его слова приводит пресс-служба нижней палаты парламента. — Желание помочь своим избирателям поддерживаю, но против того, чтобы создавались непонятные фонды и выделялись представительские средства, — сказал Володин, комментируя позицию депутата Госдумы Веры Ганзя (КПРФ) ввести оплату представительских расходов. life.ru »

2018-9-28 21:16

Володин выступил против выделения представительских расходов депутатам

Таким образом председатель Госдумы прокомментировал соответствующую просьбу парламентария от КПРФ Веры Ганзя tass.ru »

2018-9-28 19:29

Плетнёва поддержала идею о компенсации представительских расходов депутатам

Депутат Госдумы Тамара Плетнёва поддержала идею о выплате парламентариям компенсации представительских расходов. По её словам, часто приходится искать спонсоров для мероприятий или платить из своих. argumenti.ru »

2018-9-28 19:02

В Госдуме обсудят оплату представительских расходов депутатов

Парламентарии обсудят вопрос оплаты представительских расходов депутатам Госдумы, заявил зампредседателя комитета по контролю и регламенту Михаил Романов. Поводом для поднятия вопроса стала жалоба члена комитета ГД по бюджету и налогам Веры Ганзя на нехватку зарплаты. Она призналась, все средства уходят на кредиты. lenta.ru »

2018-9-28 17:57

Покупка представительских машин «Кортеж» станет добровольным делом

Депутатов и высокопоставленных чиновников не планируется массово и в обязательном порядке пересаживать на автомобили семейства «Кортеж». По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, вопрос не в обязательствах, а в наличии бюджета. lenta.ru »

2016-4-25 22:33