Путин вручает государственные награды представителям Вооруженных Сил РФ

Путин вручает государственные награды представителям Вооруженных Сил РФ
фото показано с : riafan.ru

2018-2-23 14:40

В пятницу, 23 февраля, президент России Владимир Путин вручает государственные награды представителям Вооруженных сил России.

Подробнее читайте на ...

путин вручает государственные награды представителям вооруженных сил

Путин вручает в Кремле премии молодым деятелям искусства

Президент лично наградит скульптора Екатерину Пильникову и режиссера Айдара Заббарова, а также руководителя коллектива народного творчества "Радость" из Севастополя Виктора Гоцуленко и худрука ансамбля танца "Радость" из Мурманска Ларису Феоктистову tass.ru »

2023-03-22 13:51

Фото: russian.rt.com

Путин вручает госнаграды за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства

В Кремле проходит церемония вручения государственных наград. Ордена и медали за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта и производства вручает президент России Владимир Путин. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 17:50

Фото: riafan.ru

Путин вручает премии молодым деятелям культуры

Президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручает премии за 2018 год молодым деятелям культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. riafan.ru »

2019-03-26 16:12

Фото: russian.rt.com

Путин вручает государственные премии за правозащитную и благотворительную деятельность

Президент России Владимир Путин вручает государственные премии за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности по итогам 2018 года. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-12 17:11

Фото: russian.rt.com

Путин вручает государственные награды в День России

В День России Владимир Путин вручит государственные награды за достижения в области науки, искусства и культуры. Президент страны традиционно вручает госнаграды на праздничном мероприятии в Кремле с 2002 года. russian.rt.com »

2018-06-12 12:05

Фото: russian.rt.com

Путин вручает медали Героя Труда

В Кремле проходит церемония вручения медалей «Герой Труда Российской Федерации». Награды из рук президента России Владимира Путина получают генеральный директор «Туламашзавода» Евгений Дронов, художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров, главный тренер волейбольного клуба «Уралочка» Николай Карполь, проходчик подземной шахты «Талдинская-Западная — 2» Александр Куличенко и профессор Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова Галина Савельева. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 13:23

Фото: tass.ru

Путин вручает премии молодым деятелям культуры и искусства. Видеотрансляция

Лауреатами стали Владимир Рецептер, Алексей Рыбников, Владимир Чикишев, Дина Великовская, Софья Кондратьева и Денис Родькин tass.ru »

2018-04-06 13:24

Фото: russian.rt.com

Путин вручает премии молодым деятелям культуры

Владимир Путин вручает в Кремле президентские премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Лауреатами за 2017 год стали шесть человек. RT ведёт прямую трансляцию церемонии. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 13:24

Путин вручает госнаграды российским спортсменам-призерам Олимпиады. Видеотрансляция

На Играх в Пхёнчхане команда олимпийских атлетов из России завоевала 17 медалей tass.ru »

2018-02-28 18:00

Фото: russian.rt.com

Путин вручает госнаграды участникам зимних Олимпийских игр

Президент России Владимир Путин вручает государственные награды российским спортсменам, принимавшим участие в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 17:55

Фото: nation-news.ru

Путин вручает госнаграды в Кремле в День защитника Отечества

Президент Российской Федерации Владимир Путин 23 февраля, в День защитника Отечества, проводит торжественную церемонию вручения государственных наград России в Кремле. До этого Путин возложил венки к Могиле Неизвестного Солдата. nation-news.ru »

2018-02-23 14:43

Фото: riafan.ru

Путин вручает Звезду Героя России семье погибшего в Сирии майора Филипова

В Москве проходит церемония вручения государственных наград, на которой президент РФ Владимир Путин удостоил «Золотой Звездой» Героя России погибшего в Сирии военного летчика Романа Филипова. riafan.ru »

2018-02-23 14:43