Путина заинтересовала история с берестяной грамотой, переданной на МКС

2023-7-19 17:32

Дарья Арсеньева из Старой Руссы на заседании набсовета платформы "Россия - страна возможностей" поделилась с президентом воспоминаниями о поездке на Байконур

Подробнее читайте на ...

путина заинтересовала берестяной грамотой переданной мкс

Президента Путина заинтересовала семейная фабрика игрушек в Новгородской области

БОРОВИЧИ, 30 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» высоко оценил игрушки «Мякиши». Речь идет о семейной фабрике из Боровичей, которая работает больше 20 лет, отметил губернатор Андрей Никитин в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-06-30 15:48

"Где деньги?": Путина заинтересовала нехватка бесплатных лекарств

Владимир Путин поинтересовался, почему в Рязанской области больные коронавирусом вынуждены лечиться за собственные деньги, а не за счет государства. vesti.ru »

2020-12-17 13:16

Фото: lenta.ru

Статья Путина о Второй мировой войне заинтересовала США

Статья президента России Владимира Путина о Второй мировой войне вызвала значительный интерес в США, рассказал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Так, коллеги Антонова в Госдепартаменте заявляют, что следует «вдуматься в тезисы российского президента и посмотреть, как можно использовать предлагаемые подходы». lenta.ru »

2020-06-20 21:20

Фото: ntv.ru

Инициатива Путина о создании коалиции против ИГ заинтересовала Саудовскую Аравию

Россия и Саудовская Аравия намерены продолжить работу над реализацией инициативы Владимира Путина о создании коалиции по борьбе с "Исламским государством". ntv.ru »

2015-08-11 13:27

Фото: russian.rt.com

Сергей Лавров: Инициатива Владимира Путина по борьбе с ИГ заинтересовала всех партнёров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил журналистам, что инициатива российского президента Владимира Путина по созданию широкой коалиции по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» параллельно с ведением политического процесса заинтересовала зарубежных партнёров. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 12:50