Пять главных мифов об облигациях

2019-11-22 07:44

Тема государственных ценных бумаг остается неизведанной и окутанной домыслами. Мы разобрались в основных мифах вокруг облигаций.

Подробнее читайте на ...

главных мифов облигациях

5 главных мифов о материнстве, в которые продолжают верить только самые наивные

Когда новорождённого кладут на грудь матери, она попадает в параллельное измерение, где царят любовь, добро и взаимопонимание. На самом деле нет. Реальность устроена сложнее, и важно понять это ещё до того, как вы решите завести ребёнка. life.ru »

2023-11-11 08:00

7 главных мифов о ЗОЖе, которые на деле помогают вам оставаться больными и толстыми

Рассказываем о главных заблуждениях, которые касаются здорового образа жизни. Как оказалось, именно они на деле только мешают получать желаемый результат и быть здоровым. life.ru »

2023-07-07 09:00

Фото: vm.ru

Пять главных мифов о ежах

Наверное, каждый хоть раз в своей жизни встречал на своем дачном участке ежа. Колючий зверек весьма охотно живет неподалеку от человека и неплохо приручается, однако среди людей до сих пор существует ряд ошибочных мифов об этих маленьких млекопитающих. vm.ru »

2018-09-27 18:52

Фото: lenta.ru

Опровергнут один из главных мифов о происхождении человека

Камни с режущими краями, напоминающие орудия труда, получают не только человекообразные обезьяны, но и другие виды приматов. Это выяснили археологи из Бразилии и Великобритании, чье открытие изменяют представления об эволюции человеческой деятельности. lenta.ru »

2016-10-20 07:45

Фото: lenta.ru

Опровергнут один из главных мифов о динозаврах

Франц Голлер из университета Юты в Солт-Лейк-Сити вместе с коллегами обнаружил останки прямого родственника современных пернатых, который жил во времена мезозоя за полярным кругом. Исследователь утверждает, что первые птицы как минимум могли крякать и гудеть, тогда как динозавры могли лишь издавать гортанные звуки. lenta.ru »

2016-10-13 14:52