Фото: grani.ru

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. Причиной стало то, что на отдельных страницах сайтов размещены ссылки на запрещенные онлайн-казино. Кроме того, реализована возможность принимать платежи для участия в азартных играх. grani.ru »

2016-07-14 21:36

Роскомнадзор заблокировал Qiwi и Skrill

Роскомнадзор внес платежные системы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов, так как данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. На заблокированных страницах сайтов была размещена информация о возможности и способах принять участие в азартной игре. utro.ru »

2016-07-14 21:35

Фото: tvc.ru

Роскомнадзор заявил о запрете сайтов Qiwi и Skrill

Глава пресс-службы Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что сайт платежного сервиса Qiwi внесен в реестр запрещенной информации. Такая же судьба постигла еще один платежный сервис - Skrill. tvc.ru »

2016-07-14 21:14

Роскомнадзор внес сайты Qiwi и Skrill в реестр запрещенной информации

Роскомнадзор внес сайт платежных сервисов Qiwi и Skrill в реестр запрещенной информации, сообщил руководитель пресс-службы ведомства Вадим Ампелонский. «Да, внесли», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС. Закладки: vz.ru »

2016-07-14 20:51

СМИ сообщили о блокировке в России платёжных сервисов Qiwi и Skrill

Платёжные сервисы Qiwi и Skrill были внесены в единый реестр запрещённых сайтов. Об этом сообщил источник в одном из хостинг-провайдеров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-14 20:08

Фото: tvzvezda.ru

В реестр запрещенных сайтов внесены платежные системы Qiwi и Skrill

Роскомнадзор внес в единый реестр запрещенных сайтов платежные сервисы Qiwi и Skrill, пишет «Лента.ру» со ссылкой на одного из хостинг-провайдеров. tvzvezda.ru »

2016-07-14 20:08

Сервисы Qiwi и Skrill попали в российский реестр заблокированных сайтов

Роскомнадзор заблокировал сайты платежных сервисов Qiwi и Skrill. В настоящее время оба ресурса внесены в единый реестр запрещенных сайтов.  riafan.ru »

2016-07-14 19:56

Фото: dp.ru

Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены с список запрещенных сайтов в России

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в реестр запрещенных сайтов. Объясняется это тем, что они распространяют информацию, запрещенную в нашей стране. dp.ru »

2016-07-14 19:53

Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. Об этом сообщается в документах, поступивших в «Ленту. ру» от одного из хостинг-провайдеров. От надзорного ведомства поступило уведомление об ограничении доступа к Qiwi и Skrill, поскольку данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. nsn.fm »

2016-07-14 19:47

Фото: lenta.ru

Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. На заблокированных страницах была размещена информация о возможности принять участие в азартной игре, а также о порядке передачи денежных средств, в том числе электронных платежей, для участия в азартной игре. lenta.ru »

2016-07-14 19:26