Работодателей хотят обязать выявлять профессиональные заболевания у сотрудников

2017-4-11 20:13

Минтруд разрабатывает законопроект об обязанности работодателей выявлять ранние признаки профессиональных заболеваний у своих сотрудников.

Подробнее читайте на ...

работодателей хотят обязать выявлять профессиональные заболевания сотрудников

Фото: mirnov.ru

Работодателей хотят штрафовать за найм граждан, не предоставивших документ воинского учета

Депутаты Законодательного собрания Калужской области внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий увеличение административных штрафов для работодателей, которые принимают военнообязанных или подлежащих призыву россиян без предоставления документа воинского учета. mirnov.ru »

2023-05-30 16:13

Фото: mirnov.ru

Работодателей хотят поощрять за прием на работу выпускников

Директор Координационного центра ОНФ по восстановлению экономики Илья Семин направил на имя заместителя министра труда и социальной защиты Елены Мухтияровой письмо, в котором предлагает финансово поощрять отечественных работодателей за трудоустройство выпускников. mirnov.ru »

2020-07-31 10:25

Фото: rosbalt.ru

Работодателей хотят штрафовать за отказ переводить зарплату сотрудника в другой банк

Российских работодателей хотят штрафовать за отказ переводить зарплату сотрудника в другой банк. Поправки в КоАП рассмотрели в пятницу на заседании... rosbalt.ru »

2018-09-07 12:11

Работодателей хотят заставить индексировать зарплату на процент инфляции

Законопроект, согласно которому работодателей могут обязать индексировать заработную плату сотрудникам на процент инфляции, внесен в Госдуму. riafan.ru »

2016-07-13 09:16

Фото: rusnovosti.ru

Работодателей хотят поощрить за поддержку донорства

Работодателей хотят поощрить за поддержку донорства. В Госдуме решают, как повлиять на владельцев предприятий, которые не одобряют сотрудников, сдающих кровь, пишут «Известия». По действующему законодательству, донору полагается компенсация за питание и отгул в день сдачи крови плюс ещё один день, который он может прибавить к своему отпуску. rusnovosti.ru »

2016-04-20 00:20