Раскрыты неизвестные подробности создания первого iPhone

Раскрыты неизвестные подробности создания первого iPhone
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 13:05

Блогер Сонни Диксон (Sonny Dickson), прославившийся публикацией инсайдов Apple, показал, как выглядели первые прототипы iOS. В ролике демонстрируются две версии прошивки от бывшего директора департамента по разработке и выпуску плеера iPod Тони Фаделла, а также старшего директора ПО iOS Скотта Форсталла.

Подробнее читайте на ...

раскрыты неизвестные подробности создания iphone

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты неизвестные подробности дела Санкина, убившего педофила

Жесткий приговор, который суд вынес в Уфе 14 января по делу Владимира Санкина, который убил пристававшего к подросткам мужчину, вызвал широкий резонанс incident.mk.ru »

2021-01-27 12:10

Раскрыты неизвестные подробности гибели шестой роты

Военный репортер ВГТРК Александр Сладков раскрыл подробности боя шестой роты десантников с чеченскими боевиками в Аргунском ущелье в марте 2000 года.

oko-planet.su »

2019-03-01 21:57

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные факты из биографии бывшего вице-президента России

Советский и российский военачальник генерал-полковник Борис Громов рассказал, что бывшего вице-президента России Александра Руцкого, воевавшего в Афганистане, дважды выкупали из плена. Согласно официальной версии, его пленили только один раз и при этом не выкупили, а обменяли. lenta.ru »

2018-06-02 13:53

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные подробности борьбы Гиммлера с Гитлером

Канадский журналист и историк Макс Уоллес нашел доказательства того, что Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС и организатор холокоста, хотел остановить геноцид евреев, несмотря на приказы Адольфа Гитлера. Он запретил массовые убийства в Освенциме, а крематории и газовые камеры были уничтожены. lenta.ru »

2017-08-24 13:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные подробности создания Quake

Один из основателей студии id Software Джон Ромеро раскрыл подробности разработки игры Quake. По его словам, размер каждого уровня не должен был превышать 1,4 мегабайта, из-за чего студия не могла сделать их столь же масштабными, как в Doom. lenta.ru »

2017-07-31 16:00

Фото: vesti.ru

Раскрыты неизвестные подробности фантастического боевика "Стражи галактики"

Режиссёр картины Джеймс Ганн опубликовал на своей странице в Facebook кадр из сцены, которая не попала в финальный монтаж фильма "Стражи галактики" и не вошла в раздел удалённых сцен DVD- и Blu-Ray-изданий. vesti.ru »

2016-04-03 11:02