Раскрыты неизвестные подробности создания Quake

Раскрыты неизвестные подробности создания Quake
фото показано с : lenta.ru

2017-7-31 16:00

Один из основателей студии id Software Джон Ромеро раскрыл подробности разработки игры Quake. По его словам, размер каждого уровня не должен был превышать 1,4 мегабайта, из-за чего студия не могла сделать их столь же масштабными, как в Doom.

Чтобы игроки не заметили, разработчики уменьшили скорость передвижения героя. .

Подробнее читайте на ...

раскрыты неизвестные подробности создания quake

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты неизвестные подробности дела Санкина, убившего педофила

Жесткий приговор, который суд вынес в Уфе 14 января по делу Владимира Санкина, который убил пристававшего к подросткам мужчину, вызвал широкий резонанс incident.mk.ru »

2021-01-27 12:10

Раскрыты неизвестные подробности гибели шестой роты

Военный репортер ВГТРК Александр Сладков раскрыл подробности боя шестой роты десантников с чеченскими боевиками в Аргунском ущелье в марте 2000 года.

oko-planet.su »

2019-03-01 21:57

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные факты из биографии бывшего вице-президента России

Советский и российский военачальник генерал-полковник Борис Громов рассказал, что бывшего вице-президента России Александра Руцкого, воевавшего в Афганистане, дважды выкупали из плена. Согласно официальной версии, его пленили только один раз и при этом не выкупили, а обменяли. lenta.ru »

2018-06-02 13:53

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные подробности борьбы Гиммлера с Гитлером

Канадский журналист и историк Макс Уоллес нашел доказательства того, что Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС и организатор холокоста, хотел остановить геноцид евреев, несмотря на приказы Адольфа Гитлера. Он запретил массовые убийства в Освенциме, а крематории и газовые камеры были уничтожены. lenta.ru »

2017-08-24 13:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты неизвестные подробности создания первого iPhone

Блогер Сонни Диксон (Sonny Dickson), прославившийся публикацией инсайдов Apple, показал, как выглядели первые прототипы iOS. В ролике демонстрируются две версии прошивки от бывшего директора департамента по разработке и выпуску плеера iPod Тони Фаделла, а также старшего директора ПО iOS Скотта Форсталла. lenta.ru »

2017-01-11 13:05

Фото: vesti.ru

Раскрыты неизвестные подробности фантастического боевика "Стражи галактики"

Режиссёр картины Джеймс Ганн опубликовал на своей странице в Facebook кадр из сцены, которая не попала в финальный монтаж фильма "Стражи галактики" и не вошла в раздел удалённых сцен DVD- и Blu-Ray-изданий. vesti.ru »

2016-04-03 11:02