Расследование Bellingcat о спецоперации по вагнеровцам, возможные шпионы во власти и "зеленая" энергетика. "Свобода слова Савика Шустера". Трансляция

Расследование Bellingcat о спецоперации по вагнеровцам, возможные шпионы во власти и зеленая энергетика. Свобода слова Савика Шустера. Трансляция
фото показано с : gordonua.com

2021-11-20 21:50

В эфире каналов "Украина", Украина 24" и на YouTube-канале Shuster online 19 ноября прошла трансляция ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". В эфире обсуждали расследование международной расследовательской группы Bellingcat о спецоперации украинских спецслужб по задержанию российских наемников и кто виноват в ее срыве, есть ли у власти вражеские агенты, а также как "зеленая" энергетика стала средством давления на свободу слова.

Подробнее читайте на ...

расследование bellingcat спецоперации вагнеровцам возможные шпионы власти зеленая

Расследование Bellingcat: Писателя Быкова могли отравить те же люди, что и Навального

Об этом пишут The Insider и Bellingcat. По их данным, химики НИИ-2 ФСБ и сотрудники Службы по защите конституционного строя вели слежку за писателем Быковым. Слежка была организована за год до отравления. kapital-rus.ru »

2021-06-09 15:03

Расследование Bellingcat о жертвах агентов ФСБ: как отреагируют в ЕСПЧ и России

В статье Bellingcat говорится, что возможные отравители Навального из ФСБ могут быть причастны и к другим убийствам. Глава Совета ПЦ "Мемориал" - об убедительности доводов журналистов и необходимости пересмотра дел в РФ. dw.de »

2021-01-29 05:57

Расследование Bellingcat и The Insider указывает на принадлежность Петрова и Боширова к спецслужбам

Авторы расследования на основе анализа "базы ФМС" нашли ряд доказательств, указывающих на связь подозреваемых в покушении на Скрипалей со спецслужбами. dw.de »

2018-09-14 21:54

Минобороны РФ назвало расследование Bellingcat по Boeing домыслами, основанными на фейке

В ведомстве добавили, что обвинения РФ по стилю не отличаются от нападок накануне зимней Олимпиады в Южной Корее tass.ru »

2018-05-25 19:04

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Расследование Bellingcat: Идентифицированы российские офицеры и боевики, осуществившие обстрел Мариуполя в январе 2015 года

Установлены личности девяти российских офицеров, в том числе генерала, двоих полковников и троих подполковников, принимавших непосредственное участие в этой операции.... echo.msk.ru »

2018-05-08 09:04

Лавров прокомментировал расследование Bellingcat о крушении MH17

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не стал бы "брать на веру" новое расследование международной экспертно-журналистской группы Bellingcat. В нем утверждается о принадлежности ЗРК "Бук", предположительно сбившего летом 2014 года Boeing в небе над Украиной, российским вооруженным силам. tvc.ru »

2017-06-06 22:31

Лавров прокомментировал расследование Bellingcat о крушении MH17

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не стал бы «брать на веру» новое расследование международной экспертно-журналистской группы Bellingcat, в котором утверждалось о принадлежности ЗРК «Бук», предположительно сбившего летом 2014 года малайзийский Boeing в небе над Украиной, российским вооруженным силам. news.yandex.ru »

2017-06-06 15:27

Эксперт назвал расследование Bellingcat о крушении Boeing в Донбассе дешевой липой

Военный эксперт, генерал-майор в отставке Михаил Круша в интервью RT назвал дешевой липой расследование Bellingcat по делу о катастрофе малайзийского Boeing в Донбассе летом 2014 год; по его мнению, оно было явно ангажированным. vz.ru »

2016-05-05 21:35