СК расследует причастность Савченко к убийству жителя Донбасса в 2014 году

СК расследует причастность Савченко к убийству жителя Донбасса в 2014 году
фото показано с : nsn.fm

2022-5-3 12:35

Следственный комитет России расследует факт причастности бывшей участницы украинского запрещенного неонацистского батальона «Айдар», экс-депутата Верховной рады Надежды Савченко к убийству мирного жителя

Подробнее читайте на ...

расследует причастность савченко убийству жителя донбасса 2014

Фото: gordonua.com

СБУ расследует причастность спецслужб РФ к кибератаке на сайты госвласти Украины

СБУ вместе с Госспецсвязи и киберполицией считают, что к массовой кибератаке на сайты украинских ведомств могут быть причастны российские хакеры. Об этом говорится на сайте СБУ. gordonua.com »

2022-01-15 00:37

Фото: gordonua.com

СБУ расследует причастность спецслужб РФ к кибератаке на сайты госвласти

СБУ вместе с Госспецсвязи и киберполицией считают, что к массовой кибератаке на сайты украинских ведомств могут быть причастны российские хакеры. Об этом говорится на сайте СБУ. gordonua.com »

2022-01-15 00:37

Reuters: полиция Бразилии расследует причастность JPMorgan к коррупции в Petrobras

Следователи проверяют сделку по покупке финансовым учреждением порядка 300 тыс. баррелей нефти у Petrobras в 2011 году tass.ru »

2021-09-22 22:34

Фото: riafan.ru

НАБУ расследует причастность Порошенко и Обамы к разграблению бюджета Украины в 2014 году

Ренат Кузьмин говорит, что захват власти и кража средств стали возможны благодаря сговору Порошенко и администрации Обамы. riafan.ru »

2020-01-14 23:13

Франция расследует "причастность" России к протестам в стране

Власти Франции начали расследование возможного вмешательства России в освещение протестов "желтых жилетов". Об этом рассказал глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Так, по полученной информации, множество аккаунтов в социальных сетях, которые, предположительно связаны с Россией, оказывали влияние на протестное движение путем распространения сообщений о беспорядках. Тем не менее, по словам Ле Дриана, для того, чтобы иметь возможность обвинять кого бы то ни было, необходимо получить официальные данные расследования, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-12-10 05:38

Фото: russian.rt.com

Франция расследует «причастность России» к протестам в стране

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан рассказал, что во Франции ведётся расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-09 20:44

Наконец-то. Франция расследует причастность России к протестам

ПАРИЖ, 9 декабря, ФедералПресс. В Министерстве иностранных дел Франции сделали заявление о проверке проходящих акций протеста против повышения цен на топливо. По одной из версий, к этому может иметь отношение Россия, след которой будут искать западные специалисты в действиях демонстрантов. fedpress.ru »

2018-12-09 20:37

Франция расследует "причастность" России к протестам в Париже

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Париж ведёт расследование "причастности" России к акциям протеста "жёлтых жилетов" в Париже. Об этом он заявил в интервью телеканалу LCI. Читать далее... life.ru »

2018-12-09 20:07

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Латвия расследует причастность своих банков к переводу «российских денег» на переворот в Черногории

В Латвии начато расследование возможного использования банков страны для перевода денег из России с целью вмешательства во внутреннюю политику стран... rosbalt.ru »

2018-05-30 12:37

Фото: russian.rt.com

WSJ: спецпрокурор США расследует причастность Флинна к поискам переписки Клинтон

Спецпрокурор США Роберт Мюллер пытается выяснить, какую роль в попытках получить у «российских хакеров» переписку Хиллари Клинтон сыграл бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2017-08-26 20:55