Разлив нефтепродуктов в Подмосковье попал на видео

2017-3-23 17:10

Коптеры телеканала «360» сняли на видео последствия разлива нефтепродуктов в подмосковном городском округе Домодедово. Как сообщалось ранее в четверг, 23 марта, около 50 тонн топлива попало в пруд в деревне Истомиха.

Сотрудники МЧС решают вопрос о введении чрезвычайного положения в районе ЧП. .

Подробнее читайте на ...

разлив нефтепродуктов подмосковье попал видео

Фото: vz.ru

Разлив нефтепродуктов в Днепр произошел после повреждения и пожара на Днепрогэс

Государственная экологическая служба Украины сообщает о разливе нефтепродуктов в реку Днепр, который произошел после повреждения и пожара на Днепровской ГЭС. Как говорится в сообщении, у Днепровской ГЭС зафиксированы загрязнение почв и утечка нефтепродуктов в реку Днепр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 16:12

Разлив нефтепродуктов произошел на месторождении под Пензой

Разлив нефтепродуктов произошел на одном из месторождений вблизи Старого Шаткина в Пензенской области. О происшествии в своем Telegram-канале сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. tvzvezda.ru »

2023-10-18 14:24

Фото: riafan.ru

Разлив нефтепродуктов произошел в Эвенкийском районе Красноярского края

Прокуратура Красноярского каря сообщила о разливе нефтепродуктов на территории склада ГСМ, береговой зоны и бассейна Нижняя Тунгуска в Эвенкийском районе. Причиной происшествия стала разгерметизация старого трубопровода. riafan.ru »

2023-05-13 08:02

Разлив нефтепродуктов произошел на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 мая, ФедералПресс. В акватории Авачинской бухты спасатели Петропавловска-Камчатского ликвидируют разлив нефтепродуктов. Пятно растянулось от Мехзавода до Никольской сопки. fedpress.ru »

2022-05-13 07:42

Фото: vestikavkaza.ru

Разлив нефтепродуктов на Волге ликвидирован

Спасатели собрали свыше 200 кг нефтеводяной эмульсии в районе разлива нефти на Волге в Астраханской области, сообщает пресс-служба Морспасслужбы. "Спасатели Каспийского филиала Морской спасательной службы ликвидировали … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 11:42

Фото: riafan.ru

Разлив нефтепродуктов зафиксирован на ГЭС в Якутии

Масляное пятно образовалось на реке Вилюй вблизи поселка Чернышевский в Якутии. Об этом рассказали в пресс-центре каскада Вилюйских ГЭС им. Батенчука, который находится на реке. riafan.ru »

2021-06-26 08:05

Фото: rosbalt.ru

Разлив нефтепродуктов произошел на реке Лена — лента загрязнения тянется на 5 км от причала структуры «Роснефти»

В Иркутской области произошел разлив дизельного топлива в районе Усть-Кута на реке Лена. Как передает «Иркутск Сегодня», радужная пленка покрывает воду... rosbalt.ru »

2021-05-28 16:25

Разлив нефтепродуктов произошел на реке Лена в Приангарье

На реке Лена в Приангарье произошел незначительный разлив нефти при загрузке танкера. Об этом сообщил представитель пресс-службы Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте. argumenti.ru »

2021-05-28 08:49

Фото: rosbalt.ru

Разлив нефтепродуктов произошел на месторождении структуры «Газпромнефти»

На Ямале произошел разлив нефтепродуктов на месторождении Крайнее. Как сообщили в Ямало-Ненецкой природоохранной прокуратуре, в пятницу произошел порыв... rosbalt.ru »

2021-05-22 04:41

Фото: nation-news.ru

Разлив нефтепродуктов устраняют в бухте Финского залива под Выборгом

Спасатели занимаются ликвидацией последствий загрязнения нефтепродуктами акватории Финского залива в Ленинградской области. Для этого здесь установили боновые ограждения. nation-news.ru »

2021-04-15 10:17

Фото: vz.ru

Разлив нефтепродуктов произошел в ХМАО на реке Обь

В пойме реки Обь в Ханты-Мансийском автономном округе произошел разлив нефтепродуктов, сообщил руководитель управления регионального Природнадзора Сергей Пикунов. «Да, такой факт есть. Работают поисковые группы, там две трубы разных компаний, устанавливается какая именно [стала причиной разлива]», передает сообщение Пикунова ТАСС. vz.ru »

2021-03-06 20:40