Регионы/Минэкономики Свердловской Области Подведены итоги формирования рейтинга муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

2018-3-28 09:15

В заседании приняла участие и выступила с докладом Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т. В. Гладкова. Заместитель Министра проинформировала собравшихся, что по поручению Губернатора Свердловской области в Свердловской области организована работа по формированию рейтинга муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Ответственным за формирование рейтинга […]

Сообщение Регионы/Минэкономики Свердловской Области Подведены итоги формирования рейтинга муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

области свердловской рейтинга реализации территории механизмов поддержки социально

Фото: aif.ru

Ворота на восток. На выставке "Россия" стартовал день Свердловской области

25 ноября на международной выставке-форуме "Россия" губернатор Свердловской области представил главные достижения и перспективы региона. Он рассказал, как изменился в последние годы Екатеринбург и регион в целом. aif.ru »

2023-11-25 18:04