Рэпер Scally Milano пообещал очистить свое творчество

Рэпер Scally Milano пообещал очистить свое творчество
фото показано с : nsn.fm

2024-2-22 19:32

Рэп-исполнитель Scally Milano (Даниил Дмитриев) раскаялся и пообещал очистить свое творчество от упоминаний наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга

Подробнее читайте на ...

рэпер scally milano пообещал очистить творчество

Фото: lenta.ru

Рэпер Scally Milano рассказал о встрече с Мизулиной

Российский рэп-исполнитель Scally Milano рассказал о встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. По словам артиста, инициатором встречи с общественницей стала девочка из его команды. lenta.ru »

2023-11-24 10:46

Рэпер Scally Milano убрал из песен упоминания о наркотиках и "вошёл в историю"

Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) убрал из песен упоминания о наркотиках и других запрещённых веществах. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Речь идёт, в частности, о треках "Большие Бабки", "Дофамин", "Недоволен", "По пятам", "Подкован" и "Я украду твои деньги". life.ru »

2023-05-18 21:03

Фото: riafan.ru

Рэпер SCALLY MILANO в официальном обращении к Мизулиной заявил, что не намеревался пропагандировать наркотики

Рэпер SCALLY MILANO после скандала вокруг концерта в Санкт-Петербурге обратился к Лиге Безопасного Интернета и к ее председателю Екатерине Мизулиной. Артист заверил, что не намеревался пропагандировать наркотики в треках. riafan.ru »

2023-04-26 17:55

Рэпер Scally Milano покинул РФ после уголовного дела и скандального концерта

Рэпер Данила Дмитриев, известный как Scally Milano, уехал из России после возбуждения уголовного дела и скандального концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-04-25 12:09

Фото: riafan.ru

Рэпер SCALLY MILANO замечен в дискредитации ВС РФ на своем концерте в Санкт-Петербурге

Репер SCALLY MILANO, чей концерт был остановлен сотрудниками правоохранительных органов, активно осуждал проведение специальной военной операции и дискредитировал армию России. riafan.ru »

2023-04-23 01:49