Рэпера Vacio нашли нужным повторно арестовать за сопротивление полиции

Рэпера Vacio нашли нужным повторно арестовать за сопротивление полиции
фото показано с : vz.ru

2024-1-6 18:46

Рэпер Николай Васильев (Vacio) арестован по делу о мелком хулиганстве с оказанием сопротивления полицейским, сообщил Лефортовский суд столицы. Васильев признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного ареста на десять суток, сообщили в суде РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

рэпера vacio нашли нужным повторно арестовать сопротивление полиции

Фото: lenta.ru

Рэпера Vacio признали годным к военной службе

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) Роман Попов сообщил о том, что артист годен к военной службе. Он добавил, что музыканта призовут весной, а сейчас он проходит комиссию. lenta.ru »

2024-01-29 13:20

Фото: social.mk.ru

Рэпера Vacio после "голой" вечеринки Ивлеевой повторно задержали возле изолятора

Рэпера Николая Васильева, более известного как Vacio, который отбывал административный арест за хулиганство после появления в голом виде и одном носке на вечеринке Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор", повторно задержали на выходе из изолятора временного задержания social.mk.ru »

2024-01-06 17:34

Рэпера Vacio арестовали за хулиганство на «голой вечеринке» Ивлеевой

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Один из участников нашумевшей вечеринки Анастасии Ивлеевой рэпер Vacio, был арестован на 15 суток, а также оштрафован за пропаганду ЛГБТ*. Решение вынес Лефортовский суд Москвы. fedpress.ru »

2023-12-22 17:45

Фото: rosbalt.ru

Рэпера Vacio после «голой» вечеринки Ивлеевой арестовали на 15 суток

Лефортовский районный суд Москвы отправил под арест на 15 суток и оштрафовал на 200 тыс. рублей рэпера Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который... rosbalt.ru »

2023-12-22 17:40

Участвовавшего в вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio арестовали на 15 суток

Участвовавший в вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой в клубе Мутабор рэпер Николай Васильев (Vacio) арестован на 15 суток, сообщил Лефортовский суд Москвы. Васильев признан виновным по административной статье о мелком хулиганстве, ему назначено наказание в виде 15 суток ареста, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 16:33