Решение о продлении нерабочих дней в Свердловской области не принято

2021-11-2 15:28

Заместитель губернатора Павел Креков заявил, что решение о продлении нерабочих дней в Свердловской области не принято.   «Сегодня вторник, и говорить о том, как ситуация изменится завтра, послезавтра и далее, неправильно. Мы в любом случае будем ориентироваться на мнение специалистов, в первую очередь на управление Роспотребнадзора, эпидемиологов. Пока мы никаких выводов не делаем, но вопрос будет рассматриваться. Когда поднакопится информация о том, как идет эта неделя, мы сможем ответить на вопрос более четко», - сообщил Креков.   Нерабочая неделя в стране введена с 30 октября по 7 ноября. Ранее Павел Креков заявил, что ситуация в Свердловской области не такая серьезная как в других регионах.

Подробнее читайте на ...

области креков свердловской

Фото: znak.com

На Урале в мэриях и правительстве откроют отдельные кабинеты для приема непривитых жителей

В государственных и муниципальных учреждениях Свердловской области создадут отдельные помещения для посетителей, которые не привиты от коронавируса znak.com »

2021-10-13 16:27

Фото: znak.com

В Свердловской области чиновников и учителей с медотводом обяжут перейти на дистант

В Свердловской области не привившихся работников сфер, где ввели обязательную вакцинацию от COVID-19, будут переводить на дистант, даже если у них есть медицинский отвод znak.com »

2021-10-13 14:01

Фото: znak.com

В Свердловской области снизят очереди в детских поликлиниках за счет медосмотра в школах

Большие очереди пациентов в детских поликлиниках Свердловской области будут уменьшать за счет введения медицинского осмотра в учебных заведениях, сказал на брифинге заместитель губернатора региона Павел Креков znak.com »

2021-09-22 14:47

Фото: znak.com

В свердловском оперштабе сказали, как правильно ставить прививки от ковида и гриппа

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков объяснил, как правильно совмещать прививки от гриппа и коронавирусной инфекции znak.com »

2021-08-31 15:35

Фото: znak.com

В Свердловской области непривитых учителей хотят обязать делать ПЦР-тесты каждую неделю

В Свердловской области непривитых от коронавируса школьных учителей и сотрудников детских садов могут обязать регулярно делать ПЦР-тесты или будут переводить их на дистанционный формат работы znak.com »

2021-08-19 10:20

Фото: znak.com

В Екатеринбурге не будут задерживать участников несогласованного крестного хода

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что участников Царского крестного хода, не согласованного властями, не будут задерживать сотрудники полиции znak.com »

2021-07-13 13:53

В Свердловской области будут следить за вакцинацией от коронавируса торговых сетей

Свердловские власти будут уделять особое внимание торговым сетям в плане вакцинации от коронавируса. Об этом рассказал вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. justmedia.ru »

2021-06-08 14:49

Сотрудники детских лагерей будут проходить тесты на коронавирус раз в неделю

Власти Свердловской области рассказали, как будет обеспечиваться безопасность в летних оздоровительных лагерях региона в этом году. Как пояснил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков, сотрудники будут проходить тесты на COVID-19 раз в неделю. justmedia.ru »

2021-05-11 15:55

В Свердловской области не будут вводить дополнительные ограничения на Пасху

Власти Свердловской области не будут вводить ограничения на посещение богослужений во время празднования Пасхи. Об этом заявил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. justmedia.ru »

2021-04-20 15:37

Власти Свердловской области призвали уральцев не ездить за границу

Власти Свердловской области попросили жителей региона отказаться от поездок за границу в майские праздники. Заместитель губернатора Павел Креков напомнил, что оттуда можно привести новый штамм коронавируса. justmedia.ru »

2021-03-23 15:58

Около 200 тысяч жителей Свердловской области поставили себе прививку от COVID-19

В Свердловской области первый компонента вакцины от коронавируса поставили уже около 200 тысяч человек. Такие данные озвучил замгубернатора региона Павел Креков. justmedia.ru »

2021-03-17 10:21

Фото: znak.com

По Уралу начнут ездить передвижные пункты для вакцинации от коронавируса

В Свердловской области в города и деревни, где нет холодильников для хранения вакцины от коронавируса Спутник V , начнут приезжать специальные пункты вакцинации znak.com »

2021-02-09 15:12

Фото: znak.com

Власти и духовники Урала призывают отказаться от массовых купаний в Крещение

Власти Свердловской области и руководство Екатеринбургской епархии рекомендуют не ходить на массовые купания в проруби во время православного праздника Крещения, который пройдет 19 января znak.com »

2021-01-12 16:20

На Среднем Урале стартовала массовая вакцинация от коронавируса

В Свердловской области начался этап массовой вакцинации населения от COVID-19. Как заявил заместитель главы региона Павел Креков, власти продолжают наращивать темпы поставки прививок. justmedia.ru »

2021-01-12 15:40