Павел Креков рассказал о новых антиковидных ограничениях в Свердловской области

2021-10-27 15:50

На брифинге, посвященном мерам по противодействию COVID-19, предпринимаемых по Свердловской области, Павел Креков рассказал о новых ограничительных мерах, которые вступят в силу с 30 октября. «С 30 октября работа всех развлекательных учреждений, ночных клубов, баров будет прекращена с 23:00-7:00. Также будет снижена планка лиц с изоляцией: теперь самоизолироваться в обязательном порядке должны граждане старше 60 лет, кроме тех, кто переболел, вакцинировался или начал вакцинацию. Рекомендательный режим QR-кодов в ТЦ, фитнес-центрах, местах общественного питания заменяется обязательным. Конечный срок этих мер не установлен, все будет зависеть от текущей эпидриод будет работать в режиме выходного дня. Количество контрольных групп возрастет в несколько раз. Медицинские организации и ЗАГСы будут работать по привычному графику.  

Подробнее читайте на ...

павел креков рассказал антиковидных ограничениях свердловской области

Павел Креков о ситуации с лекарствами в свердловских аптеках: «Лекарств достаточно, но они лежат на складах»

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков рассказал о ситуации с искусственным дефицитом средств в аптеках. По его словам, вопрос в технике и организации – товар лежит на складах, не может получить маркировку и отправиться на продажу. justmedia.ru »

2020-11-03 15:41

Замгуберантора Павел Креков встретится с Николаем Колядой

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков захотел встретиться с Николаем Колядой. Наканунеон сам вышел с драматургом на связь и предложил обсудить бедственное положение театра. justmedia.ru »

2020-02-19 08:14