Павел Креков признал случаи фальсификации QR-кодами в Свердловской области

2021-11-10 16:03

Слова полномочного представителя Президента в УрФО Владимира Якушева о дополнительных проверках по фактам фальсификации QR-кодов не прошли мимо заместителя губернатора Павла Крекова. Чиновник ответил, что такие случаи действительно были.   «Не могу отбирать хлеб у своих коллег из УВД и других специальных органов. Должен сказать, что они серьезно работают в этом направлении, в том числе в интернет-пространстве. Пароли и явки я выдавать не буду, но должен сказать, что и у нас пресекались такие случаи. Сейчас идет серьезная профилактическая работа, для того чтобы не допустить случаев продажи», - сообщил Креков.   Замгубернатора добавил, что введение сертификата вакцинации нового образца является одним из направлений, связанных с затруднением подделки такого рода документа.  

Подробнее читайте на ...

павел креков признал случаи фальсификации qr-кодами свердловской области

Павел Креков о ситуации с лекарствами в свердловских аптеках: «Лекарств достаточно, но они лежат на складах»

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков рассказал о ситуации с искусственным дефицитом средств в аптеках. По его словам, вопрос в технике и организации – товар лежит на складах, не может получить маркировку и отправиться на продажу. justmedia.ru »

2020-11-03 15:41

Замгуберантора Павел Креков встретится с Николаем Колядой

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков захотел встретиться с Николаем Колядой. Наканунеон сам вышел с драматургом на связь и предложил обсудить бедственное положение театра. justmedia.ru »

2020-02-19 08:14