Павел Креков признал возможность выявления в Свердловской области «омикрона»

2021-12-3 15:50

Заместитель губернатора Свердловской области признал возможность выявления нового штамма коронавируса в регионе, однако пока таких случаев не было зафиксировано.   «Возможность выявления этого штамма есть во всех регионах РФ, и у нас в том числе. Случаев его выявления на территории РФ не зарегистрировано, а мы находимся на территории РФ. Какие-либо выводы, в том числе по специфике заболевания, делать рано, штамм изучается, информация передается медработникам. У нас есть необходимый запас лекарств и средств индивидуальной защиты», - сообщил Креков.   Новый штамм COVID-19 «омикрон»был выявлен в ноябре на юге Африки. Случаи заболевания им были подтверждены более чем в 20 странах.  

Подробнее читайте на ...

павел креков признал возможность выявления свердловской области омикрона

Павел Креков о ситуации с лекарствами в свердловских аптеках: «Лекарств достаточно, но они лежат на складах»

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков рассказал о ситуации с искусственным дефицитом средств в аптеках. По его словам, вопрос в технике и организации – товар лежит на складах, не может получить маркировку и отправиться на продажу. justmedia.ru »

2020-11-03 15:41

Замгуберантора Павел Креков встретится с Николаем Колядой

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков захотел встретиться с Николаем Колядой. Наканунеон сам вышел с драматургом на связь и предложил обсудить бедственное положение театра. justmedia.ru »

2020-02-19 08:14