Павел Креков объяснил причину отмены QR-кодов до 20 января

2021-12-22 15:14

Заместитель губернатора Павел Креков прокомментировал решение о смягчении коронавирусных ограничений с 22 декабря по 20 января. Он ответил на вопрос о том, почему QR-коды в торговых центрах отменены, например, не до 21 числа.     «Мы берем месячный период, с точки зрения эпидемиологии, он будет наиболее показателен это позволит увидеть тенденцию,как эта мера отразится  на общей эпидситуации. Мы надеемся, что не отразится за счет привитых людей, а с другой стороны крупные социально-ответственные объекты торговли серьезно относятся к обеспечению мер безопасности. Начиная от входа и заканчивая прочими местами, служба охраны и другие работники центров стараются следить за социальной дистанцией и масочным режимом», - прокомментировал Креков.   Вице-губернатор отметил, что остальные ограничения, связанные с QR-кодами останутся.  

Подробнее читайте на ...

павел креков объяснил причину отмены qr-кодов января

Павел Креков о ситуации с лекарствами в свердловских аптеках: «Лекарств достаточно, но они лежат на складах»

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков рассказал о ситуации с искусственным дефицитом средств в аптеках. По его словам, вопрос в технике и организации – товар лежит на складах, не может получить маркировку и отправиться на продажу. justmedia.ru »

2020-11-03 15:41

Замгуберантора Павел Креков встретится с Николаем Колядой

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков захотел встретиться с Николаем Колядой. Наканунеон сам вышел с драматургом на связь и предложил обсудить бедственное положение театра. justmedia.ru »

2020-02-19 08:14