Reuters: Египет отверг идею открытия гуманитарных коридоров для беженцев из Газы

2023-10-12 08:36

По информации Reuters, планы по открытию безопасных коридоров для беженцев были представлены в ходе переговоров Каира по оказанию гумпомощи жителям Газы с представителями США и других стран

Подробнее читайте на ...

reuters египет отверг идею открытия гуманитарных коридоров беженцев

Фото: vz.ru

Reuters: Египет, Катар и США близки к продлению перемирия в Газе

Страны-посредники в переговорах между Израилем и ХАМАС в лице Египта, Катара и США близки к тому, чтобы продлить режим прекращения огня в секторе Газа, пишет агентство Reuters. Стороны обсуждают, на какой срок следует продлить перемирие и какие палестинские заключенные должны быть освобождены в рамках него, пишет Reuters со ссылкой на три источника в силах безопасности Египта, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-27 16:48

Reuters: Египет расторг контракт на поставку 240 тысяч тонн пшеницы с Украины

Египет расторг контракты на покупку 240 тысяч тонн пшеницы с Украины. Главное управление страны по поставкам товаров (GASC) «освободило» от договорных обязательств компании-поставщики Inerco и Nibulon. tvzvezda.ru »

2022-07-28 08:49

Reuters: Египет уведомил США об отказе в участии в "арабской НАТО"

Как отмечает агентство, египетские власти якобы обеспокоены, что заключение такого союза вызовет напряженность в отношениях с Ираном tass.ru »

2019-04-11 06:14

Фото: pronedra.ru

Reuters: Египет заблокировал резолюцию Совбеза ООН по Турции

Египет не согласился с формулировкой об уважении демократически избранного правительства Турции и заблокировал резолюцию Совет Безопасности ООН, осуждающую турецкий мятеж. pronedra.ru »

2016-07-17 01:41