Режим КТО введен в двух районах Дагестана

2017-4-21 10:26

Зона КТО ограничена сёлами Нижний Джингутай, Дуранги, Карамахи (включительно) Буйнакского района, Дургели, Гурбуки и Губден (включительно), Карабудахкент (режим не распространяется) Карабудахкентского района Дагестана.

Идут мероприятия по поиску боевиков и их пособников. .

Подробнее читайте на ...

режим введен районах дагестана

Режим КТО введен в нескольких кварталах города Карабулак в Ингушетии

Режим КТО введен в городе Карабулак в Ингушетии вечером 2 марта. Особые меры безопасности касаются четырех улиц. «Район ограниченный: улица Рабочая, улица Осканова, улица Набережная, улица Джабагиева», - приводит ТАСС информацию оперативного штаба республики. tvzvezda.ru »

2024-03-02 20:40

Режим ЧС введен на Сахалине из-за сильнейшей метели: жителей просят не выходить на улицу

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 января, ФедералПресс. На Сахалине второй день бушует непогода. Власти рекомендовали работодателям перевести своих сотрудников на удаленный режим работы. fedpress.ru »

2024-01-24 03:33

Режим ЧС введен в населенных пунктах Сахалина из-за сильных дождей

Пресс-служба администрации Невельского городского округа Сахалинской области сообщила в Телеграм, о введении режима чрезвычайной ситуации на данной территории из-за сильных ливней incident.mk.ru »

2023-09-01 03:02

Фото: vz.ru

Режим ЧС введен в поселке Раздольное в Крыму после атаки беспилотника

После атаки беспилотного летательного аппарата в крымском поселке Раздольное введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает региональное правительство. «В пгт Раздольное введен уровень муниципальной чрезвычайной ситуации», говорится в сообщении правительства Крыма в Telegram. vz.ru »

2023-07-20 09:49

Фото: vz.ru

Мэрия Анапы: Режим повышенной готовности введен в городе-курорте в связи с неблагоприятными погодными условиям

Режим повышенной готовности введен в Анапе в связи с неблагоприятными погодными условиями и прохождением циклона, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. Мэрия Анапы сообщила в своем Telegram-канале, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, прохождением циклона на территории города-курорта решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности введен режим функционирования «Повышенная готовность», все коммунальные и экстренные службы переведены в усиленный режим работы. vz.ru »

2023-07-12 21:19

Фото: versia.ru

Режим ЧС введен в Херсонской области после прорыва Каховской ГЭС

Власти Херсонской области сообщили о введении режима чрезвычайной ситуации после прорыва плотины Каховской ГЭС, произошедшего в ночь с 5 на 6 июня. Сейчас в регионе затоплено не менее 15 населенных пунктов. versia.ru »

2023-06-07 09:37

Режим ЧС введен на территории Пугачевского сельсовета в Башкирии

БАШКИРИЯ, 4 апреля, ФедералПресс. Утро для Пугачевского сельского поселения Федоровского района началось с объявления режима чрезвычайной ситуации. Причиной стал разлив нефтепродуктов на территории небольшого поселка Юрматы. fedpress.ru »

2023-04-04 10:50

Фото: riafan.ru

Режим КТО введен в границах одного из хуторов Ставропольского края для пресечения теракта

Вечером 8 февраля в границах хутора Петровский Ставропольского края был введен режим проведения контртеррористической операции с целью предотвращения террористической угрозы. riafan.ru »

2023-02-08 20:37

Фото: incident.mk.ru

Режим ЧС введен в Нижневартовске после взрыва в многоэтажке

В администрации Нижневартовска сообщили о введении в городе режима ЧС в связи с гибелью людей при взрыве бытового газа в пятиэтажном многоквартирном доме incident.mk.ru »

2022-12-04 20:32