Режим ЧС муниципального уровня ввели в Пятигорске из-за сильных дождей с грозой и градом

2023-6-6 21:03

Ухудшение погодных условий стало причиной введения в Пятигорске режима чрезвычайной ситуации муниципального уровня. Об этом сообщает глава города Дмитрий Ворошилов.

Подробнее читайте на ...

режим муниципального уровня ввели пятигорске сильных дождей грозой

Фото: vz.ru

Режим ЧС муниципального характера ввели в Нижневартовске после обрушения в пятиэтажном жилом доме

Власти Нижневартовска после обрушения в пятиэтажном жилом доме ввели в городе режим ЧС муниципального характера, сообщили в пресс-службе администрации города. В пресс-службе администрации города сообщили о введении режима ЧС, который носит локальный характер соседние дома не эвакуируют. vz.ru »

2022-12-04 23:32

Фото: lenta.ru

Режим ЧС муниципального характера введен в районе Иркутска

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального характера введен в Ленинском районе Иркутска, где упал самолет Су-30. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Уточняется, что мэр Иркутска Руслан Болотов с 15:00 мск ввел на территории Ленинского округа режим ЧС. В результате ЧП погибли два пилота. lenta.ru »

2022-10-23 17:31

Фото: riafan.ru

Режим ЧС муниципального уровня ввели в Коми из-за разлива нефти в Княжпогостском районе

Власти Республики Коми ввели режим ЧС муниципального уровня из-за разлива нефти в Княжпогостском районе. Об этом сообщил в видеообращении глава региона Владимир Уйба. riafan.ru »

2022-10-16 18:43

Фото: riafan.ru

Режим ЧС муниципального масштаба ввели в крымском поселке Новофедоровка после взрывов

После взрывов на аэродроме в поселке Новофедоровка ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-08-10 19:43

В Нижнем Новгороде объявлен режим ЧС муниципального уровня из-за взрыва в многоэтажке

В результате хлопка газа в многоквартирном доме произошло частичное обрушение балкона и межтамбурных перекрытий. life.ru »

2021-10-02 12:14

Власти Челябинска из-за пожара объявили режим ЧС муниципального уровня

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил режим ЧС муниципального уровня. Это произошло после взрыва и пожара в поликлинике. argumenti.ru »

2020-10-31 12:22

В Челябинске из-за пожара объявлен режим ЧС муниципального уровня

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил режим ЧС муниципального уровня после взрыва и пожара в поликлинике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 11:56

Фото: aif.ru

Шашлык с последующей отставкой. Вице-мэра Новороссийска уволили за тусовку

Борьба с коронавирусом идет не на жизнь, а на смерть. Власти уже не раз попрекали граждан в слабости к шашлыкам, из-за чего нарушается режим самоизоляции. Но, увы, чиновники и сами не являются образцом для подражания. aif.ru »

2020-05-12 09:25

Фото: russian.rt.com

КЧС города Свободного ввела режим ЧС муниципального уровня из-за обрушения моста

Комиссия по чрезвычайным ситуациям (КЧС) города Свободного в Амурской области ввела режим ЧС муниципального уровня в связи с обрушением моста на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-09 08:14