Рогов: в Работино идут тяжелые уличные бои

Рогов: в Работино идут тяжелые уличные бои
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 12:14

По словам активиста, российские военные находятся в центре населенного пункта.

Тяжелые уличные бои идут в селе Работино на запорожском направлении СВО, между тем российские военные находятся в центре населенного пункта.Об этом РИА Новости сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.«Противник предпринимает массированные попытки атак дронами, но наши ребята держат активную оборону, даже в центре села. Потери противника за минувшие сутки составили свыше 50 боевиков и две бронированные машины», — рассказал активист.Он уточнил, что боевые действия сконцентрировались в районе дома культуры.Также Рогов отметил, что украинские военные продолжают перебрасывать на запорожский участок свои силы, в том числе тяжелую технику, пытаясь превзойти ВС РФ.Неделю назад, 29 февраля, Минобороны РФ сообщило, что российские бойцы закрепились на опорных пунктах в Работино. Позже Рогов рассказывал, что ВСУ несут там огромные потери.

Подробнее читайте на ...

рогов центре российские военные работино

Фото: nsn.fm

Рогов: В центре Работино идут ожесточенные бои

В Запорожье в селе Работино идут ожесточенные бои, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-02-25 03:32

Фото: nsn.fm

Рогов: В центре Луганска террористы взорвали автомобиль

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Telegram-канале заявил, что в центре Луганска террористы взорвали автомобиль nsn.fm »

2023-12-06 16:11

Рогов сообщил о взрыве в центре Михайловки Запорожской области

Взрыв прогремел в Михайловке — посёлке городского типа Запорожской области. Об этом сообщил в телеграм-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-06-02 21:02

Рогов сообщил, что в центре Мелитополя взорвался автомобиль

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил на своем Telegram-канале вечером во вторник, 14 марта, что в центре Мелитополя ранее сегодня взорвался автомобиль. argumenti.ru »

2023-03-14 19:04

Фото: aif.ru

Рогов: арестованный корректировщик ВСУ совершил самоподрыв в центре Токмака

В военно-гражданской администрации региона сообщили, что кроме самого корректировщика никто не пострадал. aif.ru »

2022-09-02 18:23

Фото: incident.mk.ru

В Мелитополе произошел взрыв в центре выдачи гуманитарной помощи — Рогов

Член главного совета администрации Запорожской области и лидер общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил в среду, что в центре выдачи гуманитарной помощи в Мелитополе произошел взрыв incident.mk.ru »

2022-08-10 20:15