Рогов: Российские силы взяли под контроль центр Работино в Запорожской области

2024-3-16 17:36

Вооруженные силы России контролируют центральную часть Работино в Запорожской области и отражают атаки Вооруженных сил Украины, за ВСУ пока остается северная часть населенного пункта, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

рогов российские силы взяли контроль центр работино запорожской

Фото: vz.ru

Рогов: Российские войска нанесли удары по заводу Прогресс и КБ Ивченко-прогресс в Запорожье

Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили ремонтные цеха на заводе Прогресс и в конструкторском бюро (КБ) Ивченко-прогресс в подконтрольной Украине Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-04-06 17:19

Рогов: Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе Работино

Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-02-18 17:03

Фото: vz.ru

Рогов: Российские войска отодвинули серую зону в Запорожской области

Российские войска продвинулись на Запорожском направлении, закрепившись на ранее занятых позициях в районе населенного пункта Пятихатки. Тем самым серая зона оказалась сдвинута к северу, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-17 15:43

Фото: vz.ru

Рогов: Российские военные уничтожили бронетехнику ВСУ при отражении атак у Вербового

Силы России уничтожили две единицы бронетехники вооруженных сил Украины (ВСУ) при отражении атак украинской армии в районе Вербового Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-16 14:20

Фото: vz.ru

Рогов: Российские силы подбили танк ВСУ при отражении атаки на Вербовое

Российские силы отбили атаку украинской армии при поддержке бронетехники у села Вербового на Ореховском направлении, повредив один из танков противника, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-07 13:36

Рогов: Российские силы улучшили позиции на Ореховском и Времевском направлениях

Российские подразделения прошлой ночью и утром на несколько сотен метров продвинулись на Ореховском направлении около Работино и Вербового, а также на Времевском направлении у Урожайного, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-03 11:19

Рогов: Российские силы отбили атаки штурмовых рот ВСУ у Вербового в Запорожской области

Российские силы вечером воскресенья и в ночь на понедельник отразили атаки штурмовых групп украинских националистов в районе населенного пункта Вербовое на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-09-25 12:34

Фото: vz.ru

Рогов: Российские военные отбили атаку восточнее села Работино, уничтожены два танка

Во время попытки атаки ВСУ восточнее села Работино два украинских танка подорвались на минах, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Он отметил, что украинская пехота разбежалась после того, как два танка подорвались на новых российских минных заграждениях. vz.ru »

2023-09-18 12:08

Фото: nsn.fm

Рогов: Российские военные обернули в бегство силы ВСУ в районе Работино

Российские силы обернули в бегство штурмовые группы ВСУ в районе села Работино Запорожской области, сказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2023-09-16 13:53

Фото: vz.ru

Рогов: Российские военные обернули в бегство группы ВСУ в районе Работино

Российские военные обернули в бегство штурмовые группы украинских войск в районе села Работино Запорожской области, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-09-16 13:38

Фото: vz.ru

Рогов: Российские силы уничтожили три БМП Bradley в районе Работино Запорожской области

ВСУ потеряли три БМП Bradley во время безуспешной атаки около Работино на запорожской линии боевого соприкосновения, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, шедшие в атаку три БМП Bradley были уничтожены восточнее Работина российскими ПТУРами и РСЗО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-12 10:59