Фото: versia.ru

Роскомнадзор отреагировал на криминальный сериал «Слово пацана»

Роскомнадзором в результате проведенной проверки не было выявлено каких-либо нарушений закона в нашумевшей криминальной драме «Слово пацана. Кровь на асфальте». versia.ru »

2023-12-09 16:14

Фото: social.mk.ru

Роскомнадзор отреагировал на запуск новой социальной сети от Цукерберга

В Роскомнадзоре заявили, что сервис Threads, который является аналогом социальной сети Twitter от корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ), сможет работать в России при условии соблюдения требований законодательства social.mk.ru »

2023-07-06 12:42

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор отреагировал на сбои в работе «Википедии»

Роскомнадзор на фоне сбоев у «Википедии» сообщил, что не ограничивает к ней доступ. Жалобы на проблемы в работе онлайн-энциклопедии появились днем в среду, 22 февраля. В «Википедии» заявили, что специалисты работают над устранением причины сбоя. lenta.ru »

2023-02-22 13:49

Фото: russian.rt.com

Роскомнадзор отреагировал на сообщения об утечке данных в «Бинбанке»

Роскомнадзор после сообщений СМИ об утечке данных клиентов «Бинбанка» потребовал от банка «Открытие» разъяснить ситуацию. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-05 13:22

Фото: riafan.ru

Роскомнадзор отреагировал на заявление Минкомсвязи о возможной блокировке Viber

Заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин заявил, что на данный момент ведомство не видит предпосылок для блокировки на территории России мессенджера Viber. riafan.ru »

2018-05-03 17:17

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор отреагировал на задержание Филиппа Лиса из «групп смерти»

Роскомнадзор прокомментировал задержание одного из администраторов «групп смерти», известного под псевдонимом Филипп Лис. По словам Вадима Ампелонского, задержание Лиса — результат системной работы по расследованию и предотвращению детских самоубийств, которую СКР ведет по поручению президента России. lenta.ru »

2016-11-15 12:25

Фото: rusnovosti.ru

Роскомнадзор отреагировал на идею фильтровать сообщения в WhatsApp

Роскомнадзор отреагировал на идею фильтровать сообщения в WhatsApp. В популярных мессенджерах такое технически невозможно, поскольку трафик зашифрован, заявил глава ведомства Александр Жаров. Так он прокомментировал заявление генпрокурора Юрия Чайки, поддержавшего инициативу сенатора Елены Мизулиной. rusnovosti.ru »

2016-06-16 14:24