СК России завершил предварительное следствие в отношении Блиновских

СК России завершил предварительное следствие в отношении Блиновских
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 04:32

Обвинение в окончательной редакции может быть предъявлено блогеру в пятницу.

Следственный комитет завершил предварительное следствие уголовного дела в отношении Елены Блиновской и ее мужа Алексея. Информацию озвучили источники ТАСС в правоохранительных органах.Обвинение, по данным СМИ, расширено. В окончательной редакции увеличен размер легализованных денежных средств и имущества, приобретенных Блиновскими нечестным путем. Он составляет 700 миллионов рублей.Кроме того, супруги обвиняются в неуплате налогов. Общая сумма составляет 900 миллионов рублей.«Блогер обвиняется в совершении двух эпизодов неправомерного оборота средств платежей», — добавили источники.Они обратили внимание, что Алексею уже предъявлено обвинение. Мужчина вину не признал.Блиновской обвинение будет предъявлено в пятницу. Она признает, что совершила преступление по части неуплаты налогов, однако остальные обвинения отрицает.После того, как обвиняемые ознакомятся с материалами дела, оно отправится в прокуратуру. Далее блогера и ее супруга ожидает суд.Ранее сообщалось, что между супругами назрел разлад из-за миллиардных долгов, запрета на свидания и банкротства фирм. Эксперты в беседе с aif.ru предположили, ждет ли звездную чету развод.

Подробнее читайте на ...

россии завершил предварительное следствие отношении блиновских

Фото: riafan.ru

СК России завершил расследование разбойных нападений в Пермском крае

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин, совершавших разбойные нападения и иные преступления на территории региона. Работу вело отделение по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю. riafan.ru »

2022-08-29 09:07

Фото: rosbalt.ru

СК России завершил расследование дела убитого дочерьми Михаила Хачатуряна

Следственный комитет РФ завершил расследование дела в отношении Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми в 2018 году после многолетнего насилия над ними. Об... rosbalt.ru »

2022-05-29 08:18

СК России завершил расследование дела в отношении члена украинского батальона "Азов"

По данным следствия, россиянин Антон Королев в 2013-2014 годах активно пропагандировал идеи национал-социализма, а в 2014 году связался с украинскими националистами, после чего приехал на Украину и добровольно вступил в националистический батальон tass.ru »

2021-12-08 11:30

Фото: vestikavkaza.ru

В России завершил работу крупнейший временный госпиталь для лечения коронавируса

В торговом центре "Мой молл" в Раменском закрылся самый большой временный ковидный госпиталь. Об этом сообщили в пресс-службе областного минздрава. Инфекционный стационар был рассчитан почти на 2,2 тыс коек. "За время его … vestikavkaza.ru »

2021-03-03 14:43

Фото: 5-tv.ru

В России завершил работу первый онлайн-форум российского кино и анимации

Более шестисот встреч за неделю, презентация трех сотен фильмов, сериалов, анимационных и документальных картин, а также телешоу. 5-tv.ru »

2020-06-16 11:39

Фото: riafan.ru

СК России завершил расследование дела «черных риэлторов»

Главное следственное управление СК России сообщило о завершении дела банды так называемых «черных риэлторов», которые действовали в Москве и Смоленской области в 2006-2014 годах riafan.ru »

2017-01-16 02:10

Фото: riafan.ru

Киев завершил подготовку иска в международный суд против России

Украина подаст в международный суд иск против России. Как заявил замминистра иностранных дел страны Вадим Пристайко, Киев считает, что РФ якобы нарушила договор о дружбе. riafan.ru »

2016-12-30 15:16

Фото: riafan.ru

Президент России завершил обращение к Федеральному собранию

В ходе своей речи глава государства коснулся наиболее важных тем, касающихся развития России, а также внутренней и внешней политики. riafan.ru »

2016-12-01 13:13

Знаменосец Тетюхин завершил карьеру в сборной России по волейболу

Ранее в воскресенье подопечные Владимира Алекно уступили команде США в матче за бронзовые медали ОИ со счетом 2:3. Для 40-летнего Сергея Тетюхина Олимпийские игры-2016 были шестыми в карьере. Тетюхин был знаменосцем олимпийской сборной России на церемонии открытия Игр в Рио. news.yandex.ru »

2016-08-21 18:32

Фото: lenta.ru

Знаменосец Тетюхин завершил карьеру в сборной России по волейболу

Капитан сборной России по волейболу Сергей Тетюхин завершил карьеру в национальной команде. Аналогичное решение принял либеро сборной России, 34-летний Алексей Вербов. Ранее в воскресенье подопечные Владимира Алекно уступили команде США в матче за бронзовые медали ОИ со счетом 2:3. lenta.ru »

2016-08-21 18:32

Фото: lenta.ru

Капитан сборной России Широков завершил карьеру футболиста

Бывший полузащитник «Зенита», «Спартака» и «ЦСКА», капитан сборной России Роман Широков завершил карьеру. Об этом в субботу, 23 июля, сообщил агент футболиста Арсен Минасов. С 30 июня Широков является свободным агентом — ЦСКА отказался продлевать соглашение с 35-летним игроком. lenta.ru »

2016-07-23 23:08

Подельник бывшего директора ФСИН России завершил ознакомление с материалами уголовного дела

Главным следственным управлением Следственного комитета России по Москве завершено расследование по уголовному делу в отношении подельника бывшего директора ФСИН РФ. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ ... regions.ru »

2016-05-27 16:19

Фото: dp.ru

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин завершил карьеру

С большим спортом завязал один из самых заметных российских форвардов начала 2000-х годов, на счету которого больше сотни голов, в том числе на чемпионате Европы и в составе "Байера" и "Аякса". dp.ru »

2016-03-31 16:05

Фото: vesti.ru

Бывший нападающий сборной России Булыкин завершил карьеру

Бывший нападающий сборной России, московских "Локомотива" и "Динамо" Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры. Фактически Булыкин не выходил на футбольное поле с 2014 года. vesti.ru »

2016-03-31 14:53