На российских курортах вырос спрос на туры «все включено»

На российских курортах вырос спрос на туры «все включено»
фото показано с : nsn.fm

2024-2-28 13:37

На фоне роста стоимости туров в Турцию россияне стали чаще выбирать отдых по системе «все включено» на отечественных курортах

Подробнее читайте на ...

российских курортах вырос спрос туры включено

Фото: lenta.ru

На российских курортах появится больше отелей «все включено»

Генеральный директор управляющей компании «Ателика», учредитель сети гостиниц «Дивный Мир» Алексей Высоканов спрогнозировал открытие в 2023 году большого количества отелей «все включено» на российских курортах. lenta.ru »

2023-04-24 19:20

Фото: lenta.ru

На российских курортах захотели создать туристическую полицию

На российских курортах захотели создать туристическую полицию — с такой инициативой выступил Ростуризм. Об этом сообщила глава ведомства Зарина Догузова. По ее словам, вопрос о создании специальных органов правопорядка становится все более актуальным на фоне инцидента, произошедшего на пляже «Фрегат» в Сочи. lenta.ru »

2022-07-05 19:01

Фото: lenta.ru

На всех российских курортах наступил бархатный сезон

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что бархатный сезон начался на всех курортах России. В Краснодарском крае температура в ближайшие дни составит 25-28 градусов тепла, в Крыму — около 23 градусов, в Сочи — 25-27 градусов. lenta.ru »

2021-09-11 05:53

На российских курортах появились опасные насекомые

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Россиянам, которые отправляются отдыхать на юг, стоит позаботиться о защите от насекомых, ведь некоторые из них очень опасны. Об этом рассказала заведующая лабораторией проблем дезинсекции Института дезинфектологии Роспотребнадзора Светлана Рославцева. fedpress.ru »

2021-06-04 05:59

Фото: lenta.ru

На российских курортах появятся отели «как в Турции»

На российских курортах в скором времени могут появиться объекты размещения, схожие по формату работы с отелями Турции. В следующем году «TUI Россия» намерена взять под управление несколько гостиниц в Краснодарском крае и адаптировать там несколько новых собственных форматов функционирования. lenta.ru »

2020-10-29 13:35

На российских курортах зафиксированы рекордно низкие температуры

В Сочи 22 сентября было зафиксировано рекордное за последние 125 лет похолодание, это произошло из-за наступления на черноморское побережье холодного атмосферного фронта. Об этом сообщил Росгидромет. oko-planet.su »

2019-09-24 21:42

На российских курортах зафиксированы рекордно низкие температуры

В Сочи 22 сентября было зафиксировано рекордное за последние 125 лет похолодание, это произошло из-за наступления на черноморское побережье холодного атмосферного фронта. Об этом сообщил Росгидромет. vz.ru »

2019-09-24 21:24

На российских курортах рекордно похолодало

В Сочи и Туапсе зафиксированы новые рекорды минимальных температур. Синоптики отмечают, что новая минимальная температура для расположенных на черноморском побережье городов составила 7,8 градуса. Так, российским курортам удалось побить рекорд, установленный в 1894 году, отметили в Гидрометцентре России. lenta.ru »

2019-09-24 13:44

Объяснена непопулярность «все включено» на российских курортах

Курорты южных регионов России не рассчитаны на прием массовых туристических потоков и не способны предложить длительный пляжный сезон — именно поэтому система all inclusive («все включено») там пока не так популярна. news.mail.ru »

2019-08-17 09:43

Фото: lenta.ru

Объяснена непопулярность «все включено» на российских курортах

Курорты южных регионов России не рассчитаны на прием массовых туристических потоков и не способны предложить длительный пляжный сезон — именно поэтому система All inclusive («все включено») там пока не так популярна, считает вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов. lenta.ru »

2019-08-17 09:20

Россияне быстрее всего толстеют в Турции

Выяснилось, в каких странах жители России полнеют быстрее всего. Как сообщают РИА Новости, исследование о лишнем весе наших соотечественников провел сайт «Туту.ру». Выяснилось, что около половины жителей России во время каникул вообще не поправляются. Еще около 29% российских туристов рассказали, что едят все, что хотят, но при этом возвращаются домой при своем прежнем весе. Около 17% опрошенных во время отдыха в строгом режиме соблюдают питание, и не поправляются.

Если говорить о том, где именно больше всего прибавляется вес, то это происходит на любых курортах, где введена система «все включено». Однако 15% рассказали, что из-за этого они всегда приезжают пополневшими из Турции. Еще около 12% аналогично ведут себя и на российских курортах, где есть «шведский стол».

kapital-rus.ru »

2019-06-03 11:14

Фото: lenta.ru

Жилье на российских курортах резко подорожает

Аренда жилья на морских курортах России существенно подорожает к лету. Аналитики рынка прогнозируют скачок вплоть до 93 процентов к апрельским ставкам. Дороже всего съемные квартиры будут стоить в Геленджике — от 30,5 тысячи рублей в месяц. lenta.ru »

2019-04-25 01:09

Фото: economics.mk.ru

Десятки российских туристов застряли на курортах из-за индо-пакистанского конфликта

Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана, в связи с опасной ситуацией на границе, в аэропорту Бангкока застряли российские туристы economics.mk.ru »

2019-02-28 18:05

Фото: nation-news.ru

Отдыхающих на российских курортах смущают не голые торсы, а мусор и пьянство

Путешественников на российских курортах больше всего раздражают отнюдь не голые торсы пузатых отдыхающих, демонстрирующих, что они люди без комплексов. Куда больше выводят из себя те, кто мусорит и напивается, сыпет руганью. nation-news.ru »

2018-09-21 11:31