Россия предпочла массовому производству "истребителей-невидимок" более надежное оружие — NI

Россия предпочла массовому производству истребителей-невидимок более надежное оружие — NI
фото показано с : nation-news.ru

2018-5-13 15:12

Издание The National Interest в свежем материале обратило внимание на российские истребители Су-57, участвовавшие в московском Параде Победы 9 мая. Автор статьи отмечает, что самолеты с технологией малозаметности вряд ли ожидает массовое производство, однако для России это не так важно — в случае угрозы они может положиться на надежные противоракетные системы С-400 и крылатые ракеты Х-101 и Х-102.

Подробнее читайте на ...

россия предпочла массовому производству истребителей-невидимок надежное оружие

Россия предпочла отдать "Золотой мяч" Роналду, а не Месси

Представитель нашей страны в голосовании поставил на первое место именно португальского футболиста. Стали известны детали голосования за "Золотой мяч" 2019 года. Опрос проводит журнал France Football, в нём принимают участие журналисты из разных стран. life.ru »

2019-12-03 15:40

Кондолиза Райс: мягкой силе Россия предпочла вооружение и агрессию

Вопреки надеждам США, Россия избрала не мягкую силу, а ступила на путь наращивания военной мощи и агрессии, с сожалением заявила в интервью Fox News бывшая госсекретарь США Кондолиза Райс. Вашингтон, безусловно, должен показать Москве, что есть границы дозволенного. russian.rt.com »

2017-05-08 20:55

Фото: slon.ru

Ложное спокойствие. Почему Россия предпочла не заметить ядерный кризис у своих границ


Россия проявила равнодушие к конфликту США и КНДР. Дело в том, что повлиять на ситуацию Москва не может никак slon.ru »

2017-04-21 13:44

Фэллон заявил, что Россия предпочла стать соперником Запада

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил Россию в том, что она отказалась от партнерских отношений с Западом и назвал страну "агрессивной". Такое заявление глава военного ведомства сделал в эфире британского телеканала "Би-Би-Си". news.yandex.ru »

2016-10-09 19:42

CNN: Россия – единственная из G20, кто предпочла Трампа Клинтон

Согласно недавнему опросу, россияне предпочли бы видеть Дональда Трампа в качестве будущего президента США. В то же время остальные члены G20 единодушно отдали предпочтение его сопернице Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2016-04-28 18:55