Россия. Развитие регионов. Медицина. Тюмень.

2017-2-10 15:38

Один из ведущих московских вузов в сфере медобразования МГМИ И.М.Сеченова открыл в регионе уникальную клиническую базу кафедры. Впервые в истории вуза она располагается не в столице, а в регионе Тюмени.

Подробнее читайте на ...

россия развитие регионов медицина тюмень

Тиллерсон: Россия, Турция и Иран диктуют развитие событий в Сирии

Россия, Турция и Иран диктуют условия, на которых развиваются события в Сирии. Об этом заявил Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 21:24

Могерини: ЕС и Россия могут объединиться против Трампа - Ее не удивило бы такое развитие событий

Евросоюз и  Россия могут занять общую позицию по ряду международных вопросов, в которых они не согласны с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом глава дипломатии ЕС Федерика Могерини рассказала в беседе с изданием Wall Street Journal в четверг. abnews.ru »

2016-12-15 05:42

Гольдштейн: Россия настроена на развитие стратегического партнерства с Китаем

Член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель от исполнительного органа государственной власти Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн встретился с делегацией молодых парламентариев Всекитайского собрания н ... regions.ru »

2016-11-01 10:27

Матвиенко: Россия нацелена на дальнейшее всестороннее развитие отношений с Египтом

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с председателем Палаты депутатов Египта Али Абдель Алем. В ходе беседы она отметила, что российская сторона придает большое значение визиту делегации парламента страны: «Уверена, чт ... regions.ru »

2016-07-13 15:51

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Россия выступает за диверсификацию и развитие отношений с ЕС

Москва никогда не была сторонницей свертывания отношений с Евросоюзом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Накануне делегация британских парламентариев провела переговоры с председателем думского … vestikavkaza.ru »

2016-05-18 14:30

Фото: ntv.ru

Путин: Россия продолжит стимулировать развитие предприятий ОПК

Президент РФ провел совещание в Сочи по военно-промышленному комплексу. Он встречается с военачальниками, разработчиками и производителями оружия уже третий день подряд. ntv.ru »

2016-05-12 20:42

Фото: tvzvezda.ru

Россия продолжит стимулировать развитие предприятий ОПК – Путин

Российская армия получила 4 тысячи образцов вооружений и техники в 2015 году. Гособоронзаказ выполнен на 97 процентов. Об этом президент России Владимир Путин заявил в Сочи на совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2016-05-12 14:58

Фото: tvzvezda.ru

Россия высоко оценивает развитие партнерства с Китаем – Нарышкин

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин во время официального визита в Пекин заявил, что наша страна очень высоко оценивает уровень развития стратегического партнерства с Китаем. Также политик подчеркнул, что дружба КНР и РФ гарантирует безопасность в Азии. tvzvezda.ru »

2016-05-06 12:27