Россиянин Павлович нокаутировал американца Блэйдса на турнире UFC

Россиянин Павлович нокаутировал американца Блэйдса на турнире UFC
фото показано с : aif.ru

2023-4-23 04:53

Главный бой вечера завершился в первом раунде.

Российский тяжеловес Сергей Павлович одержал победу над американцем Кертисом Блэйдсом в поединке на турнире UFC Fight Night 222 в Лас-Вегасе.Главный бой вечера завершился в первом раунде после того, как россиянин нокаутировал соперника.Для 30-летнего Павловича эта победа стала шестой подряд в UFC. В декабре прошлого года он также нокаутировал австралийца Тая Туивасу.Ранее также сообщалось, что российский боец Александр Шлеменко одержал победу над швейцарцем Ясубеем Эномото на турнире в Москве. Бой проходил по правилам кикбоксинга.

Подробнее читайте на ...

бой ufc турнире нокаутировал

Бой UFC находится под следствием после обнаружения подозрительных ставок

Несколько букмекерских контор сообщили о подозрительных ставках на поединок между американцем Дэрриком Миннером и представителем Китая Шайланом Нурданбеком, который прошел в ночь на 6 ноября в США tass.ru »

2022-11-07 16:27

Фото: aif.ru

«100% на пенсии». Карьера Хабиба Нурмагомедова завершена окончательно

Фактически в легком весе не осталось соперников, встреча с которыми могла стать для Нурмагомедова серьезным вызовом со спортивной точки зрения. aif.ru »

2021-03-19 11:56

Российский боец UFC не хочет драться с Макгрегором из-за алкоголизма ирландца

Российский боец смешанных единоборств Зубайра Тухугов сообщил о своем отношении к ирландцу Конору Макгрегору и дал понять, что не хочет проводить бой против него. 29-летний боец из России не считает бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях за бойца. vesti.ru »

2020-09-24 12:50

Дэйна Уайт отказал Макгрегору: Конор не получит титульный бой в UFC

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал список претендентов на титульный бой в полусредней весовой категории. Среди них не оказалось бывшего чемпиона двух дивизионов Конора Макгрегора. vesti.ru »

2020-05-28 12:49

Глава UFC: бой Нурмагомедова с Фергюсоном можно было спасти

Поединок российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном за звание "временного" чемпиона UFC в легком весе мог состояться в случае, если команда Нурмагомедова своевременно сообщила бы об инциденте в медслужбу организации. vesti.ru »

2017-03-04 10:27

Глава UFC объяснил, в каком случае бой Нурмагомедова мог бы состояться

Команда российского бойца Хабиба Нурмагомедова должна была сообщить UFC о заболевании, в этом случае поединок мог бы состояться. Об этом заявил глава организации Дана Уайт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 07:57

Бой между россиянином Нурмагомедовым и американцем Фергюсоном не состоится

Бой за титул временного чемпиона Ultimate Fighting Championship в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым из Российской Федерации и Тони Фергюсоном из Соединенных Штатов Америки отменен, передает РИА «Новости» сообщение, опубликованное на сайте организации.

Ранее в СМИ появилась информация, что российского бойца доставили в больницу в связи с экстремальной сгонкой веса. В результате врачи не разрешили ему принимать участие в поединке.

Напомним, что бой за временный пояс UFC между россиянином и американцем должен был состояться в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 209.

kapital-rus.ru »

2017-03-04 06:19

UFC: бой Нурмагомедова с Фергюсоном отменён

Официальный представитель Абсолютного бойцовского чемпионата UFC сообщил, что бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменён.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 22:01

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов посчитал свой бой с Фергюсоном главным в истории UFC в легком весе

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов посчитал свой поединок с американцем Тони Фергюсоном, который состоится 4 марта, главным в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. lenta.ru »

2017-02-13 23:01

Шамиль Абдурахимов проведет бой на UFC в мае 2017 года

Российский супертяжеловес Шамиль Абдурахимов, имеющий действующий контракт с UFC, прооперирован и приступил к периоду реабилитации. В декабре Адбурахимов получил травмы обеих рук, потребовавшие оперативного вмешательства. vesti.ru »

2017-02-13 18:16

Фото: abnews.ru

Глава UFC: бой между Мейуэзером и Макгрегором не состоится - В ближайшее время, говорит Уайт

Глава UFC Дана Уайт заявил, что поединка между непобежденным боксером Флойдом Мейуэзером и бойцом смешанных единоборств из Ирландии Конором МакГрегором не будет. Промоутер сообщил об этом в субботу. abnews.ru »

2017-02-11 22:16

Фото: lenta.ru

Россиянин Олейник первым в UFC выиграл бой с помощью «удушения Иезекииля»

Российский тяжеловес Алексей Олейник победил чеха Виктора Пешту на турнире UFC Fight Night. В первом раунде схватка перешла в партер, после чего россиянин оказался на спине, однако сумел успешно провести прием «удушение Иезекииля», вынудивший соперника сдаться. Ранее никто в UFC не побеждал таким способом. lenta.ru »

2017-01-16 14:28

СМИ: Президент UFC готов заплатить Мейвезеру и Макгрегору по $25 млн за бой друг с другом

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт готов заплатить $50 млн за поединок между боксёром Флойдом Мейвезером и чемпионом своей организации Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 12:58

Фото: lenta.ru

Президент UFC предложит по 25 миллионов долларов Макгрегору и Мэйуэзеру за бой

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт готов предложить по 25 миллионов долларов бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору и боксеру Флойду Мэйуэзеру за их очный бой. Также он готов отдать определенную долю от суммы продаж трансляций. Мэйуэзер не воспринял всерьез его слова. lenta.ru »

2017-01-14 11:11

Бой за звание чемпиона UFC в тяжёлом весе между Веласкесом и Вердумом отменён

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес отстранён от участия в турнире UFC 207 и не выйдет 30 декабря на поединок с Фабрисио Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 19:54