Россиянка пострадала при экстремальном прыжке со скалы

Россиянка пострадала при экстремальном прыжке со скалы
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-7 13:24

Пресс-служба управления СКР по Дагестану сообщила о возбуждении уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с получением тяжелых травм девушкой в ходе совершения экстремального прыжка в каньоне Цолотль в Хунзахском районе республики

Подробнее читайте на ...

россиянка пострадала экстремальном прыжке скалы

Фото: incident.mk.ru

Россиянка пострадала при обстреле белгородского села ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о жительнице, которая пострадала при обстреле села Мокрая Орловка Вооруженными силами Украины incident.mk.ru »

2024-01-29 11:51

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала в ДТП с туристическим автобусом в Белоруссии

В Витебской области Белоруссии произошло ДТП с туристическим автобусом. В аварии пострадала россиянка, ее доставили в Витебскую областную клиническую больницу, где у пострадавшей диагностировали закрытый перелом верхней челюсти. lenta.ru »

2023-11-25 16:53

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала в результате перестрелки в Махачкале

Случайная прохожая пострадала в результате перестрелки на улицах Махачкалы Республики Дагестан. По данным МВД, конфликт между двумя мужчинами произошел на улице Акушинского. Они устроили перестрелку из травматического оружия, в результате которой пострадала 35-летняя жительница города. lenta.ru »

2023-09-19 20:57

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала при обстреле ВСУ Брянской области

При обстреле Вооруженными силами Украины села Зерново Суземского района Брянской области пострадала местная жительница. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-09-04 16:03

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала при обстреле ВСУ приграничного региона

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгородской области пострадала россиянка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Глава области уточнил, что под атаку со стороны Украины попало село Муром Шебекинского городского округа. lenta.ru »

2023-05-07 13:59

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала под завалами обрушившегося дома

В Новосибирской области 60-летняя россиянка пострадала после того, как в частном доме рухнули несколько перекрытий. Сообщение о происшествии поступило в 00:35 по местному времени (20:35 по московскому). lenta.ru »

2021-11-07 06:01

Россиянка пострадала при столкновении катера и яхты в Таиланде

Посольство РФ в Таиланде подтвердило информацию о пострадавшей российской гражданке при столкновении катера и яхты около острова Пхукет в Таиланде. vm.ru »

2019-12-20 23:48

Россиянка пострадала в Торонто при наезде машины на пешеходов

В канадском Торонто, где в понедельник уроженец Армении врезался на своем фургоне в толпу людей, пострадала 90-летняя россиянка, имеющая также паспорт Канады Александра Степановна Кожевникова incident.mk.ru »

2018-04-25 20:41

Фото: vestikavkaza.ru

Россиянка пострадала в теракте в Барселоне

Гражданка России пострадала во время произошедшего накануне вечером теракта в центре Барселоны. Такое сообщение размещено на сайте Ростуризма. В ведомстве пояснили, что соответствующая информация получена от ситуационно-кризисного … vestikavkaza.ru »

2017-08-18 10:29

Россиянка пострадала при резне в египетском отеле

В результате нападения неизвестного на постояльцев отеля в Хургаде пострадала гражданка России. Она получила несколько ножевых ранений, однако врачи заявили, что ее жизни ничего не угрожает. tvc.ru »

2017-07-14 17:56

Фото: lenta.ru

Россиянка пострадала во время резни в египетском отеле

Среди пострадавших от нападения вооруженного ножом человека в египетском отеле оказалась женщина с российским и украинским гражданством, рассказали в Генконсульстве РФ в Хургаде. «Она получила поверхностные ранения, ее жизни ничто не угрожает», — уточнили в дипмиссии. lenta.ru »

2017-07-14 17:48

При крушении прогулочного судна в Анталии пострадала россиянка - Медики сразу же оказали ей помощь

На борту потерпевшего крушение в Анталье туристического судна находилась россиянка. Об этом рассказал журналистам пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков в субботу. Медики оказали пострадавшей помощь, госпитализация не понадобилась. abnews.ru »

2016-09-03 23:02