Россиянка разбила голову и порвала ложкой глотку собственному ребенку

Россиянка разбила голову и порвала ложкой глотку собственному ребенку
фото показано с : lenta.ru

2021-6-21 18:32

В Самарской области мать регулярно избивала собственного ребенка. Она сломала девочке ногу, разбила голову и порвала ложкой глотку. Из-за полученных травм ребенок стал инвалидом. Сейчас малышку взяла к себе приемная семья.

Подробнее читайте на ...

россиянка разбила порвала ложкой глотку собственному ребенку

Фото: lenta.ru

Россиянка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине

В Новой Москве девушка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине. Это случилось вечером 19 марта в ЖК «Скандинавия». Пострадавший обратился в полицию. Он заявил, что от действий его сотрудницы пострадали витрины магазина, а также лобовое и боковое стекла автомобиля. Началась проверка. lenta.ru »

2024-03-21 17:47

Фото: lenta.ru

Россиянка разбила голову в термальном комплексе

Жительница Екатеринбурга разбила голову на мокром полу в термальном комплексе «Юга». Об этом стало известно порталу E1. ru. По сведениям издания, россиянка проводила праздничные выходные с детьми на территории развлекательного учреждения. lenta.ru »

2024-03-11 10:04

Фото: lenta.ru

Россиянка разбила стекло такси за отказ везти ее бесплатно и попала на видео

В Крыму россиянка разбила лобовое стекло автомобиля из-за того, что таксист отказался везти ее бесплатно. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале «Mash на волне». На кадрах видно, как женщина на улице нападает на таксиста. lenta.ru »

2021-10-29 10:48

Фото: 5-tv.ru

В Дубае пьяная россиянка укусила полицейского и разбила окно патрульной машины

Как сообщает Gulf News, все началось с пьяного дебоша возле одного из отелей ОАЭ. Прибывший по вызову патруль обнаружил на месте двух дерущихся туристок. 5-tv.ru »

2018-04-04 15:22

Фото: riafan.ru

Пьяная россиянка покусала полицейского и разбила головой окно автомобиля в ОАЭ

Пьяная туристка из России в Дубае покусала полицейского и разбила головой окно в автомобиле правоохранителей. riafan.ru »

2018-04-04 15:17

Пьяная россиянка в Дубае покусала полицейского и разбила головой стекло авто

Туристка из России в состоянии алкогольного опьянения побила и покусала женщину-полицейского в ОАЭ, а также головой выбила окно в машине стражей порядка, сообщает англоязычная дубайская газета Gulf News. life.ru »

2018-04-04 06:23