РПЦ утвердила иерея Алексеева и. о. главы отдела по тюремному служению

РПЦ утвердила иерея Алексеева и. о. главы отдела по тюремному служению
фото показано с : vedomosti.ru

2024-2-6 17:58

Новые руководители появятся в минфине, минздраве, МЧС, минэкономики и администрации президента

Подробнее читайте на ...

рпц утвердила иерея алексеева главы отдела тюремному служению

РПЦ утвердила молитву для поиска работы

Об этом сообщается на Московского патриархата. В тексте содержится просьба подать дело, которое пошло бы во благо, чтобы труд принес достойные плоды и человек преуспевал в исполнении заповедей и любви к богу. kapital-rus.ru »

2023-05-17 14:10

РПЦ утвердила молитву для поиска работы

Синод Русской православной церкви утвердил молитву для тех, кто ищет работу. Об этом сообщили в пресс-службе Церкви. В молебном пении "по случаю поиска работы" просят подать человеку благое дело, чтобы человек принёс достойные плоды и преуспевал в исполнении заповедей и любви к Богу. life.ru »

2023-05-17 12:18

РПЦ утвердила единые стандарты обучения иконописцев

Также, согласно журналам Священного синода, были утверждены примерный учебный план подготовки иконописцев и примерный календарный учебный график подготовки по этой специальности tass.ru »

2020-12-29 21:26

РПЦ утвердила текст молитвы о прощении греха аборта

Священный синод Русской православной церкви принял решение об утверждении молитвы о прощении греха аборта, её текст отправлен в издательство Московской патриархии для включение в молитвословы. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 21:47

РПЦ утвердила молебен прощения греха аборта

Русская церковь утвердила особый молебен о прощении греха аборта. В настоящее время во многих храмах России по инициативе движения "За жизнь" идет сбор подписей за законодательную защиту жизни человека с момента зачатия. vesti.ru »

2016-12-27 20:06