Результатов: 9

В Великих Луках проверят местного иерея, освятившего памятник Сталину

Великолукская епархия Русской православной церкви прокомментировала участие священника РПЦ в торжественном открытии памятника Сталину в городе 15 августа.

ridus.ru »

2023-8-18 10:49

Иерея Мишина назначили и. о. председателя Экспертного совета по церковному искусству

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл своим указом назначил иерея Владислава Мишина на должность исполняющего обязанности председателя Экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации Русской православной церкви nsn.fm »

2023-6-2 16:11

Погибшего в зоне СВО иерея Анатолия Григорьева посмертно наградили орденом Мужества

Государственную награду супруге погибшего священника вручил военный комиссар Вахитовского и Приволжского районов Казани tass.ru »

2023-5-3 15:47

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью в зоне СВО иерея Григорьева

Представитель РПЦ отметил, что настоятель Богоявленского храма села Исаково Зеленодольского района Республики Татарстан "с ревностью и благоговением совершал свое служение и был поистине добрым пастырем для прихожан, казачества и православной молодежи" tass.ru »

2022-9-17 16:26

Просящихся в туалет казаков не пустили на территорию православного храма

Новороссийские казаки написали жалобу на иерея, не пустившего их на территорию храма, когда они попросились в туалет. vesti.ru »

2020-6-16 13:51

Иномарка насмерть сбила иерея Феодоровского собора в Петербурге

Иерей Феодоровского Государева собора Игорь Нарышкин погиб в смертельном дорожно-транспортном происшествии в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2019-10-16 11:31

Чаплин: При увольнении иерея в Красноярском крае нужно было спрашивать мнение прихожан

Епархия отстранила от должности настоятеля Петро-Павловского храма из-за недостаточного количества сборов прихода. Всеволод Чаплин рассказал НСН, что нужно учитывать епархии для принятия таких решений. nsn.fm »

2017-1-17 13:44