Руслан Осташко: позиция Токио в отношении Курил напоминает метания обезглавленной курицы

Руслан Осташко: позиция Токио в отношении Курил напоминает метания обезглавленной курицы
фото показано с : oko-planet.su

2019-9-7 21:09

Почему метания Японии в отношении Курил напоминают агонию обезглавленной курицы? Почему японцы назвали рабочий визит премьер-министра Дмитрия Медведева на Итуруп провокацией? Почему ведущий канала PolitRussia Руслан Осташко сомневается в происхождении японцев и считает, что они родственники, так упорно рвущихся в Европу украинцев? Почему японцев не устраивает новое рыбоперерабатывающее производство на острове Шикотан? Об этом и многом другом смотрите в новом видео на YouTube - канале PolitRussia.

Подробнее читайте на ...

руслан осташко позиция токио отношении курил напоминает метания

Фото: nation-news.ru

Руслан Осташко вопросом про НАТО осадил украинского политолога Чанкина

Присутствие военных НАТО на параде в центре Киева стало главной темой обсуждения в студии программы Время покажет. nation-news.ru »

2021-08-24 21:01

Фото: versia.ru

Руслан Осташко выкупил конфискованную у ФБК технику

Технику, принадлежавшую так называемому ФБК (включен в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена в России), выкупил на комиссионных торгах известный журналист Руслан Осташко. versia.ru »

2021-06-11 13:38

Фото: versia.ru

Руслан Осташко: русские добровольцы не начинают войн, они их заканчивают

Главный редактор сетевого журнала PolitRussia Руслан Осташко передал в Музей боевого братства дневник погибшего в боях за луганский аэропорт русского добровольца Александра Чепишко. Почему этот исторический документ должен стать важным артефактом для воспитания молодежи — журналист рассказал в новом выпуске своего блога. versia.ru »

2020-02-19 15:58

Фото: oko-planet.su

Главред антироссийской Meduza не нужен даже украинцам - Руслан Осташко

Почему либеральные антироссийские СМИ и украинцы не могут найти общий язык на почве демократического проевропейского настроения? Почему отменили лекцию главного редактора Meduza Ивана Колпакова В Киеве? Почему украинские пользователи соцсетей посоветовали «сидеть за поребриком» либеральному журналисту «борцу с кровавым режимом»? Ответы на эти вопросы можно увидеть в новом видео Руслана Осташко. oko-planet.su »

2019-08-26 20:49

Фото: riafan.ru

Мацейчук заигрался: Руслан Осташко прокомментировал задержание поляка в Москве

Польский журналист и блогер Томаш Мацейчук задержан за нарушение миграционного законодательства. В соответствии с буквой закона, ему может грозить депортация из России. riafan.ru »

2018-02-27 18:27