И рыбку съесть, и гей-парад провести: чего лишатся украинцы из-за Евровидения в Киеве

И рыбку съесть, и гей-парад провести: чего лишатся украинцы из-за Евровидения в Киеве
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-6 18:52

В Киеве ходит шутка, что Украина проведет Евровидение на деньги Европы, причем половину из них украдет. И, как известно, в каждой шутке только доля шутки. Что будет делать Киев, чтобы провести музыкальный конкурс обсудили в студии новостей «Звезды» ведущий Никита Корзун и обозреватель Евгений Мужиков.

Подробнее читайте на ...

рыбку съесть гей-парад провести лишатся украинцы евровидения киеве

И рыбку съесть и под санкции не попасть хотят некоторые страны ЕС

Об этом сообщило агентство Bloomberg. Оно указывает со ссылкой на источники, что несколько дипломатических представителей разных стран ЕС выразили озабоченность по поводу того, насколько легальны и реализуемы на практике подобные предложения ЕК. kapital-rus.ru »

2023-11-25 22:48

"И рыбку съесть, и воду слить": Депутат не поверил Кисиде, который отобедал фукусимскими морепродуктами

Депутат Госдумы Александр Толмачёв выразил уверенность, что демонстрация японским премьером Фумио Кисидой поедания фукусимской рыбы — очередная пиар-акция. Хотя в то же время парламентарий оценил "самурайское" спокойствие политика. life.ru »

2023-08-30 16:59

Фото: rosbalt.ru

«Хочет рыбку съесть и кое-куда сесть»: Кушанашвили высмеял Киркорова

Телеведущий Отар Кушанашвили назвал певца Филиппа Киркорова «слугой двух господ».Журналист прокомментировал отношения артиста с другими российскими звездами,... rosbalt.ru »

2022-08-18 11:45

Фото: oko-planet.su

И рыбку съесть, и экономику спасти: Россия оставит Прибалтику без шпротного рынка

Сегодня взаимоотношения Российской Федерации и Беларуси достигло небывалого ранее уровня. Для нас и нашего братского народа это по истине прекрасная новость. Однако таковой она является отнюдь не для всех. oko-planet.su »

2021-02-28 19:03

И рыбку съесть, и на елку влезть: кому в России хочется заплатить за Крым

Продвигаемая либералами идея выплаты «контрибуций» Украине за Крым абсурдна, поскольку, во-первых, Россия не отбирала у Украины территорию, а Крым вошел в состав страны в соответствии с волей крымчан, а во-вторых, сам термин в данном контексте некорректен. riafan.ru »

2016-08-01 18:13

И рыбку съесть, и моську не испачкать - хитрый экономический план Лукашенко

Несмотря на существующие экономические сложности, Москва продолжает поддержку Белоруссии. Да, размеры дотаций сократились это факт, но помощь России остается доминирующим фактором экономической стабильности соседней страны. oko-planet.su »

2016-05-24 21:27