Сайт знакомств Badoo перестал работать в России и Белоруссии

2022-4-2 22:43

В компании уточнили, что если профиль у человека уже есть, то ограниченный функционал по-прежнему будет доступен ему в приложении.

Подробнее читайте на ...

сайт знакомств badoo перестал работать россии белоруссии

Фото: rosbalt.ru

Сайт знакомств Badoo прекращает работу в России и Белоруссии

На территории России и Белоруссии больше не будет работать сайт знакомств Badoo. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. Уточняется, что решение принято... rosbalt.ru »

2022-04-02 00:13

Сайт знакомств назвал страны, где живут самые красивые мужчины и женщины, и Россия даже не в топ-10

В топе — представители Швеции и Норвегии, а вот в конце списка — женщины из Германии и парни из Ирландии.Читать далее... life.ru »

2020-02-18 13:54

В России заблокировали «сайт знакомств ИГИЛ»

Сайт по поиску невест для боевиков «Исламского государства» (запрещена в РФ) заблокирован в Татарстане по требованию Генеральной прокуратуры РФ. Об этом в пятницу сообщается на сайте ведомства. nsn.fm »

2016-07-15 16:26

Фото: tvc.ru

Сайт знакомств "Исламского государства" закрыт по требованию прокуратуры

В России заблокирован брачный сайт "Исламского государства", где размещались объявления с предложением выйти замуж за "муджахидов", которые участвуют в "священной войне против неверных". Тематическая направленность сайта сводилась к пропаганде деятельности ИГ и оправданию терроризма. tvc.ru »

2016-07-15 16:14

В США появился сайт знакомств для поклонников Трампа

В США члены Республиканской партии создали сайт знакомств для поклонников фактического кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На портале TrumpSingles. com зарегистрировались более 500 человек. lenta.ru »

2016-06-09 15:57

Американец создал сайт знакомств с канадцами на случай победы Трампа на выборах

Житель штата Техас создал сайт знакомств, который поможет гражданам США, опасающимся победы на президентских выборах миллиардера Дональда Трампа, найти любовь в Канаде. «Maple Match облегчает американцам поиск идеального канадского партнера для спасения от непостижимого ужаса президентства Трампа», - говорится на сайте знакомств. vz.ru »

2016-05-11 13:12