Саммит ШОС в Астане укрепит безопасность – МИД Казахстана

Саммит ШОС в Астане укрепит безопасность – МИД Казахстана
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-25 10:09

Решения, которые будут приняты на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в июне в Астане, позволят укрепить сотрудничество в сфере безопасности, заявил заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман …

Подробнее читайте на ...

саммит шос астане укрепит безопасность мид казахстана

Саммит ШОС впервые за три года пройдёт в очном режиме

Лидеры стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) встретятся лично в Самарканде 15 сентября после трёхлетнего перерыва из-за пандемии. Об этом рассказал помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков, уточнив, что последние годы встречи проходили по видеосвязи. life.ru »

2022-09-13 17:09

Саммит ШОС в Самарканде рассмотрит заявки стран, желающих вступить в организацию

По словам и. о. министра иностранных дел Узбекистана Владимира Норова, в ходе предстоящего форума ожидается подписание меморандумов о налаживании партнерских отношений между с несколькими международными и региональными организациями, такими как Лига арабских государств, ЮНЕСКО, Экономическая и социальная комиссии ООН для Азии и Тихого океана tass.ru »

2022-06-15 09:23

Саммит ШОС пройдет 10 ноября в формате видеоконференции

Особое внимание планируется уделить тематике продвижения практического взаимодействия государств-членов ШОС в области политики, безопасности, торговли, экономики и культурно-гуманитарных связей tass.ru »

2020-10-21 19:38

Саммит ШОС в Бишкеке: страны, где живет половина планеты

Владимир Путин прибыл в Бишкек на саммит Шанхайской организации сотрудничества. Основная тема переговоров — расширение торгово-экономических связей. О важности развития отношений с соседями президент в преддверии визита говорил в интервью телерадиокомпании "Мир". vesti.ru »

2019-06-13 20:45

Саммит ШОС в Циндао: как бывшая немецкая колония стала центром принятия решений

Китай и так страна важнейшая, но сейчас там саммит ШОС. Что такое ШОС? Расшифровывается как Шанхайская организация сотрудничества. А еще как кошмар для тех, кто так боится, что центр мира перенесется из Атлантики в Евразию. vesti.ru »

2018-06-09 20:09

«Саммит ШОС – шанс привести в порядок исторический центр Челябинска!»

Краеведы и историки Челябинска все чаще критикуют развернутую областными властями подготовку к саммиту ШОС и БРИКС в 2020 году. Общественники опасаются, что в погоне за созданием образа современного и комфортного города правительство региона уничтожит исторический центр города, вплотную примыкающий к будущей фешенебельной набережной реки Миасс и изобилующий памятниками архитектуры XVIII – XIX веков. fedpress.ru »

2018-02-22 16:40

«Саммит ШОС превратит историю Челябинска в клоаку!»

Краеведы Челябинска бьют тревогу: подготовка к саммитам ШОС и БРИКС, по их мнению, грозит уничтожить исторический центр города. Первая ласточка – принятие в муниципальную собственность так называемого «дома Колбина» на улице Труда. fedpress.ru »

2018-02-20 15:46

Саммит ШОС в Астане: о чем успели поговорить Путин и Си Цзиньпин

В Астаны съехались гости саммита Шанхайской организации сотрудничества. Одна из его главных тем — расширение. Полноправными членами ШОС станут еще две ядерные державы — Индия и Пакистан. Россию представляет Владимир Путин. vesti.ru »

2017-06-08 20:30

Фото: vesti.ru

Саммит ШОС: в Ташкенте большая шестерка может официально стать восьмеркой

Владимир Путин отправляется в Узбекистан на саммит Шанхайской организации сотрудничества. Президента России ждут встречи в различных форматах с рядом зарубежных лидеров. Среди тем обсуждения — торгово-экономическое и гуманитарное международное сотрудничество, мировые и региональные проблемы. vesti.ru »

2016-06-23 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

Саммит ШОС в 2017 году пройдет в Казахстане

Казахстан примет саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в следующем году. "Казахстан принимает эстафету у Узбекистана как председателя ШОС - в Ташкенте мы примем эстафету. Для нас это имеет большое значение", - … vestikavkaza.ru »

2016-05-27 09:52

Фото: vesti.ru

В Барнауле открывается первый саммит лидеров студенчества стран ШОС

Проблемы студенчества обсудят  в Барнауле молодые люди из восьми стран. Сегодня откроется первый саммит лидеров студенчества стран Шанхайской организации сотрудничества. vesti.ru »

2015-08-24 07:20