Самолет Air Canada экстренно приземлился в Виннипеге - Из-за технических неполадок

2017-1-8 10:52

Самолет Air Canada совершил экстренную посадку в Виннипеге. Об этом в воскресенье сообщает CTV News. Причиной вынужденной посадки стали технические неполадки. На борту находились 96 человек. Отметим, самолет следовал из Форт-Макмюррей в Торонто.

В настоящий момент специалисты выясняют причины возникших проблем. Добавим, 3 января в Екатеринбурге экстренно приземлился самолет авиакомпаний «Аэрофорт», Air France и KLM. У него был неисправный двигатель. .

Подробнее читайте на ...

самолет air canada экстренно приземлился виннипеге технических неполадок

Фото: incident.mk.ru

Самолет Air Astana попал в зону сильной турбулентности, семь человек пострадали

Самолет казахской авиакомпании Air Astana, который следовал из Ташкента в Алма-Ату, попал в зону сильно турбулентности incident.mk.ru »

2023-01-02 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет Azur Air совершил экстренную посадку в аэропорту Антальи

Самолет авиакомпании Azur Air совершил в пятницу экстренную посадку в Анталье, проинформировали в пресс-службе аэропорта "Выполнявший рейс Анталья-Белгород самолет Azur Air вернулся в аэропорт Антальи по техническим причинам. … vestikavkaza.ru »

2021-09-10 11:51

Самолет Air Canada благополучно совершил аварийную посадку в Мадриде: видео

Готовившийся к аварийной посадке Boeing 767 Air Canada благополучно приземлился в аэропорту Мадрида. На видеокадрах, сделанных очевидцами, видно, как лайнер плавно коснулся посадочной полосы. Борт совершил вылет из Мадрида в Торонто, однако в ходе полета у него возникли проблемы со стойкой шасси и двигателем. tvzvezda.ru »

2020-02-03 21:39

Самолет Air Astana после вылета вернулся в аэропорт Нур-Султана по техническим причинам

После взлета сработала сигнализация, сообщающая о проблеме в системе индикации параметров работы двигателя. Посадка прошла штатно tass.ru »

2019-09-17 09:21

Фото: aif.ru

Самолет Air India совершил незапланированную посадку в Лондоне

Ранее компания сообщила в соцсети, что посадку вызвала угроза взрыва, но позже удалила твит, назвав инцидент «угрозой безопасности» aif.ru »

2019-06-27 14:15