Самолет не мог приземлиться в Аргентине из-за уснувших диспетчеров

Самолет не мог приземлиться в Аргентине из-за уснувших диспетчеров
фото показано с : riafan.ru

2017-3-21 05:55

Самолет авиакомпании Austral вынужден был в течение какого-то времени кружить над городом Ла-Риоха, что в Аргентине, в ожидании разрешения на посадку в местном аэропорту.

Подробнее читайте на ...

самолет приземлиться аргентине уснувших диспетчеров

Лиса помешала самолету приземлиться в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково пассажирский самолет не смог приземлиться с первого раза, так как по взлетно-посадочной полосе гуляла лиса. Представитель Пулково Дарья Сергеева сообщила, что самолет ушел на второй круг, пока специалисты авиационной орнитологии отгоняли животное. vz.ru »

2019-04-23 13:39

Фото: lenta.ru

Самолет не мог приземлиться в Красноярске из-за морозов и будет ждать тепла

Лайнер Airbus А-330-300 не смог приземлиться в Красноярске из-за сильных морозов. Airbus запрещает техническое обслуживание самолетов при прилете при температуре воздуха ниже минус 40 градусов по Цельсию. lenta.ru »

2019-02-04 06:26

Фото: riafan.ru

Китайский самолет впервые в истории приземлится на самой высокой точке Антарктиды

Китайский полярный авиалайнер «Cюэин 601» впервые в истории совершит посадку на высочайшей точке Антарктиды на станции «Куньлунь». riafan.ru »

2017-01-09 02:55

Фото: dp.ru

Самолет с вице-премьером Рогозиным только со второго раза смог приземлиться в Кишиневе

Рейсовый самолет, на котором Дмитрий Рогозин летел в Кишинев, вынужден был сесть в Будапеште из-за тумана. В пункте назначения борт смог сесть только со второго раза. dp.ru »

2016-12-24 10:10

Самолет Дмитрия Рогозина смог приземлиться в столице Молдавии только со второй попытки

Дмитрий Рогозин, занимающий пост российского вице-премьера, рассказал, что его самолет смог приземлиться в столице Молдавии только со второй попытки, передает «Газета.Ру» сообщение в Twitter Рогозина.

Он рассказал, что они сели в Кишиневе в 02:28 ночи.

Ранее сообщалось, что самолет, в котором находился Рогозин, не смог приземлиться в аэропорту столицы Молдавии из-за тумана, «он кружил 40 минут, после чего развернулся на Будапешт».

kapital-rus.ru »

2016-12-24 06:28

В аэропорту Барнаула из-за бурана не смог приземлиться самолет

Самолет авиакомпании S7 Airlines, прилетевший из Москвы, не смог приземлиться в аэропорту Барнаула. Ему помешал сильный боковой ветер. В итоге он сел в Новосибирске, в аэропорту Толмачево. Барнаул накрыл мощный буран. vesti.ru »

2016-11-25 10:39

Фото: tvzvezda.ru

Самолет «Аэрофлота» не смог приземлиться в Абакане из-за снегопада

Пассажирский лайнер рейсом 124 «Москва-Абакан» не смог приземлиться в международном аэропорту «Абакан» в Хакасии из-за сильного снегопада. Экипаж принял решение совершить посадку на запасном аэродроме. tvzvezda.ru »

2016-10-14 07:33

Фото: vesti.ru

Туман заставил самолет до Кемерова приземлиться в Новосибирске

Вынужденную посадку в столице Сибири произвел самолет авиакомпании "Уральские авиалинии". Борт совершал полет по маршруту Санкт-Петербург - Кемерово. vesti.ru »

2016-07-28 09:46

Фото: ura.ru

В Кургане из-за смога не смог приземлиться самолет. В аэропорту не исключают повторения проблемы завтра

Из-за дымки, которая уже несколько дней стоит над Зауральем, и утреннего тумана рейс «Москва- Курган» был вынужден сначала совершить посадку в Тюмени. Лишь после этого он прибыл в место назначения. Задержка, как уточнили URA.Ru в аэропорту, составила 2,5 часа. ura.ru »

2016-07-23 11:48

Самолет в Аргентине не смог приземлиться из-за курящего человека

Самолет авиакомпании LAN не смог совершить посадку в аэропорту аргентинского города Барилоче из-за человека, курившего на взлетно-посадочной полосе. Согласно расшифровке переговоров пилота самолета с башней управления полетом, человек спокойно расхаживал по ВПП, а потом уселся на нее. vz.ru »

2016-07-13 09:23