Самолет сбил двух мексиканок, делавших селфи на взлетно-посадочной полосе

Самолет сбил двух мексиканок, делавших селфи на взлетно-посадочной полосе
фото показано с : versia.ru

2017-3-28 16:06

Две мексиканки погибли на взлетно-посадочной полосе в городе Чинипас. Девушки увлеклись созданием селфи и не заметили, как к ним приблизился небольшой самолет. Пилот увидел девушек на полосе, но не смог избежать столкновения.

Подробнее читайте на ...

самолет сбил мексиканок делавших селфи взлетно-посадочной полосе

Самолет сбил насмерть девушек, делавших селфи на его фоне

Трагедия произошла в мексиканском городе Чинипас. Самолет врезался в двух девушек, которые фотографировались на взлетной полосе. Пилот видел любительниц селфи, однако ничего не мог сделать, его ошибка могла стоить пассажирам жизни. vesti.ru »

2017-03-28 17:21

В Чили НЛО едва не сбил реактивный самолет. Видео

В Сеть попали удивительные кадры, на которых запечатлено, как во время авиашоу в чилийском городе Пуэрто-Варас НЛО едва не сбивает реактивный самолет местных ВВС. Это не первое появление "летающей тарелки" в этом регионе за последние месяцы. vesti.ru »

2017-02-20 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Истребитель F-16 чуть не сбил самолет с Эрдоганом

Стало известно, почему во время попытки государственного переворота мятежники не сбили самолет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как пишет "Интерфакс", самолет … vestikavkaza.ru »

2016-08-04 17:59

Фото: grani.ru

Валенса: Я бы сбил российский самолет

Экс-президент Польши Лех Валенса, комментируя провокацию российских Су-24 против американского эсминца Donald Cook на Балтике, заметил, что на месте капитана судна сбил бы самолеты. "Не убивал бы, - уточнил Валенса. grani.ru »

2016-07-03 11:28

Фото: russian.rt.com

Валенса: На месте США я бы сбил самолет русских – война им не по карману

По мнению бывшего президента Польши Леха Валенсы, агрессивные действия России нельзя оставлять без ответа. Вспоминая инцидент в Балтийском море, он заявил, что сбил бы российские самолеты на месте командира американского эсминца. russian.rt.com »

2016-07-02 21:25

Фото: pronedra.ru

Экс-президент Польши заявил, что сбил бы российский самолет

Бывший глава Польши Лех Валенса заявил в интервью журналистам, что сбил бы российский самолет, при возникновении такой необходимости. pronedra.ru »

2016-07-02 18:33