Самолет сбил насмерть девушек, делавших селфи на его фоне

2017-3-28 17:21

Трагедия произошла в мексиканском городе Чинипас. Самолет врезался в двух девушек, которые фотографировались на взлетной полосе. Пилот видел любительниц селфи, однако ничего не мог сделать, его ошибка могла стоить пассажирам жизни.

Подробнее читайте на ...

самолет сбил насмерть девушек делавших селфи фоне

Фото: versia.ru

Самолет сбил двух мексиканок, делавших селфи на взлетно-посадочной полосе

Две мексиканки погибли на взлетно-посадочной полосе в городе Чинипас. Девушки увлеклись созданием селфи и не заметили, как к ним приблизился небольшой самолет. Пилот увидел девушек на полосе, но не смог избежать столкновения. versia.ru »

2017-03-28 16:06

В Чили НЛО едва не сбил реактивный самолет. Видео

В Сеть попали удивительные кадры, на которых запечатлено, как во время авиашоу в чилийском городе Пуэрто-Варас НЛО едва не сбивает реактивный самолет местных ВВС. Это не первое появление "летающей тарелки" в этом регионе за последние месяцы. vesti.ru »

2017-02-20 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Истребитель F-16 чуть не сбил самолет с Эрдоганом

Стало известно, почему во время попытки государственного переворота мятежники не сбили самолет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как пишет "Интерфакс", самолет … vestikavkaza.ru »

2016-08-04 17:59

Фото: grani.ru

Валенса: Я бы сбил российский самолет

Экс-президент Польши Лех Валенса, комментируя провокацию российских Су-24 против американского эсминца Donald Cook на Балтике, заметил, что на месте капитана судна сбил бы самолеты. "Не убивал бы, - уточнил Валенса. grani.ru »

2016-07-03 11:28

Фото: russian.rt.com

Валенса: На месте США я бы сбил самолет русских – война им не по карману

По мнению бывшего президента Польши Леха Валенсы, агрессивные действия России нельзя оставлять без ответа. Вспоминая инцидент в Балтийском море, он заявил, что сбил бы российские самолеты на месте командира американского эсминца. russian.rt.com »

2016-07-02 21:25

Фото: pronedra.ru

Экс-президент Польши заявил, что сбил бы российский самолет

Бывший глава Польши Лех Валенса заявил в интервью журналистам, что сбил бы российский самолет, при возникновении такой необходимости. pronedra.ru »

2016-07-02 18:33