В Саратове ребенок на «зебре» попал под колеса «Нивы»

В Саратове ребенок на «зебре» попал под колеса «Нивы»
фото показано с : informus.ru

2017-6-20 09:12

В Саратове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок 2008 года рождения. По имеющейся информации, инцидент на дороге произошел в понедельник, 19 июня, во Фрунзенском районе областного центра.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что мальчик попал под колеса автомобиля марки «Нива», когда пересекал на улице Шелковичной проезжую часть дороги по «зебре». За рулем автомобиля, совершившего.

Подробнее читайте на ...

саратове ребенок зебре попал колеса нивы

В Саратове ребенок пострадал после схода ледяной массы с крыши здания

Глава администрации города Лада Мокроусова поручила проверить качество очистки крыш от снега и наледи, как на территории жилых домов, так и в объектах торговли и оказания услуг tass.ru »

2023-02-21 19:47

Фото: informus.ru

В Саратове ребенок упал в шахту лифта многоэтажки

В Кировском районе Саратова 12-летний мальчик, пытаясь выбраться из застрявшего лифта, упал в шахту, сообщили в пресс-службе Минздрава Саратовской области. Несчастный случай произошел сегодня утром в одной из многоэтажек микрорайона Солнечный-2. informus.ru »

2016-07-21 14:17

Фото: informvest.net

В Саратове 14-летний ребенок упал с моста на провода

1 апреля в Саратове в Ленинском районе произошло чрезвычайное происшествие. Мальчик 14 лет упал с пешеходного моста на провода, находящиеся над ж/д путями. Инцидент случился на станции «Молодёжная». informvest.net »

2016-04-02 13:00

Фото: tvzvezda.ru

В Саратове умер ребенок, пока родители пили чай

7-летний мальчик скончался в Саратове, пока родители пили чай. Утром 18 марта в квартире по улице Мельничная города Саратова полиция обнаружила тело 7-летнего Саши. По данным следствия, на его теле были зафиксированы многочисленные побои. tvzvezda.ru »

2016-03-18 16:05