Савченко могут исключить из состава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны

Савченко могут исключить из состава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-16 16:56

Народные депутаты поставили подписи под проектом постановления об исключении Надежды Савченко из состава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил народный избранник Игорь Мосийчук.

"Только что вместе с коллегами из разных фракций подписали проект постановления Верховной Рады Украины об исключении Надежды Савченко (фракция "Батькивщина") из состава комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны. Буду настаивать, чтобы это постановление было рассмотрено на ближайшем заседании парламента. Долой московских кукушек с украинского парламента", - написал Мосийчук в своем Facebook.

Отметим, что в случае исключения Савченко из комитета, она не сможет получить доступ к государственной тайне.

Напомним, что народный депутат Надежда Савченко побывала в столице Беларуси Минске, где состоялись тайные переговоры с главарями ДНР и ЛНР.

ЧИТАЙТЕ: Надежда Савченко на свободе приносит Кремлю больше пользы, - Д. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175353. html . . . .

Подробнее читайте на ...

савченко комитета безопасности обороны вопросам национальной состава

Надежда Савченко сорвала заседание комитета Верховной рады по обороне

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко со скандалом покинула заседание комитета по обороне, сообщает украинское издание «Корреспондент» . Таким образом, депутаты не смогли собрать кворум по ряду важных вопросов. news.yandex.ru »

2016-10-20 15:35

Савченко сорвала заседание комитета Верховной рады по обороне

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко устроила скандал на заседании комитета по обороне, пишет украинское издание «Корреспондент». После этого она покинула заседание, помешав депутатам собрать кворум по ряду важных вопросов. vedomosti.ru »

2016-10-20 14:21

ВИДЕО: Надежда Савченко сорвала заседание комитета по нацбезопасности и обороне, устроив скандал

Народный депутат от партии Батькивщины Надежда Савченко в ходе заседания Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны устроила скандал, передает «Корреспондент». После этого она вовсе покинула заседание комитета, фактически устроив срыв заседания по рассмотрению многих важных вопросов.

Со слов челнов комитета, Надежда Савченко своей выходкой сорвала рассмотрение вопроса военного бюджета на следующий год, отчета Совета безопасности Украины о мерах по защите украинского информационного пространства в условиях агрессии и вопрос о расширении антироссийских санкций.

Юрий Береза, являющийся депутатом от Народного фронта, в связи с инцидентом заявил о неподобающем поведении Надежды Савченко, упрекнув ее в пиаре.

Сергей Пашинский, который является руководителем комитета, подал поручение подготовить проект обращения к СБУ о проверке контактов народного депутата Савченко с сепаратистами из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом рассказали в пресс-службе Народного фронта. Отмечается, что самой Савченко на время данной проверки будет приостановлен доступ к гостайне.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 13:41

Фото: ntv.ru

Савченко со скандалом покинула заседание оборонного комитета: видео

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко ушла с заседания парламентского комитета по нацбезопасности и обороне, хлопнув дверью. ntv.ru »

2016-10-20 13:20

Савченко сорвала заседание комитета Рады по обороне

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сорвала заседание парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Она покинула заседание во время рассмотрения вопроса о военном бюджете. В комитете Савченко обвинили в связях с ополченцами и решили обратиться к СБУ с целью проведения проверки ее контактов с представителями ЛНР и ДНР. tvc.ru »

2016-10-20 13:05

Фото: lenta.ru

Савченко со скандалом покинула заседание комитета Рады по обороне

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко после перепалки с коллегами ушла с заседания парламентского комитета по нацбезопасности и обороне. Когда депутаты обсуждали военный бюджет на 2017 год, Савченко встала, взяла сумку и направилась к выходу. lenta.ru »

2016-10-20 12:14

Фото: tvc.ru

Савченко заснула на заседании комитета по обороне

Надежда Савченко заснула на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Утомили народную избранницу вопросы коррупции, которые обсуждали члены комитета. Тем временем в самой Раде в четверг снова было оживленно. tvc.ru »

2016-06-16 14:30

Савченко чуть не уснула на заседании комитета Рады

В интернете появилось видео, как Надежда Савченко работает в украинском парламенте. Как пишет «Корреспондент», на заседании комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности Савченко чуть не заснула. russian.rt.com »

2016-06-16 14:08

Савченко войдет в состав комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны

Надежда Савченко, накануне помилованная российским президентом Владимиром Путиным, войдет в состав комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом телеканалу «112 Украина» сообщил депутат от фракции «Батькивщина» Иван Крулько. nsn.fm »

2016-05-26 10:25